Перейти к содержанию
Padre

ButCheR посмотри дай ответ!

Рекомендуемые сообщения

Бучь ето  Padre,ето не я поставил скил,ето AJIekcua он мне не сказал,сказал увидишь прикол,я дал акк,зашол у видил лишьний скил!!!! ппц зачем банн,он прикольнулся я потерпел,то роздели то банн ппц))))) удали просто скилы буть справедливым!!!! норм сервак и мне интерестно на нём играть,а без Padre я некто=( пожалуста розбань,если будет чтото потом дашь бан пожелезу!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

• Администрация не несёт ответственности за сделки под *честное слово* и другие виды кидалова или развода.
(Например дали поносить вещи другу,он не вернул ). И не разбирает такие жалобы.
И вообще, ответ уже был дан в ICQ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бучь он прикольнулся!!!!!!!!!!!!!!!! я должен потерпать!!!!!!!!!!!!!!!!!! ппц!!!!!!!! за что??????????????????????????????????

тебе так трудно розбанить??????????????????????????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DarkAngeJl' timestamp='1299603014' post='20379']
падре нуб-мудак? :D
[/quote]

скорее всего мудаг-нуб, просто думать что бутч такой наивный и поверит в то что он дал кому-то акк для прикола не реально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hi-hi' timestamp='1299745704' post='20487']
скорее всего мудаг-нуб, просто думать что бутч такой наивный и поверит в то что он дал кому-то акк для прикола не реально.
[/quote]
по логам можно посмотреть кто заходил с какого компа) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Padre' timestamp='1299539975' post='20363']
Бучь ето  Padre,ето не я поставил скил,ето   AJIekcua   он мне не сказал,сказал увидишь прикол,я дал акк,зашол у видил лишьний скил!!!! ппц зачем банн,он прикольнулся я потерпел,то роздели то банн ппц))))) удали просто скилы буть справедливым!!!! норм сервак и мне интерестно на нём играть,а без Padre я некто=( пожалуста розбань,если будет чтото потом дашь бан пожелезу!!!!!!!!!!!!!!!
[/quote]

занесём эту тему в [url="http://la2butcher.com/forum/index.php?showtopic=3263&st=0&p=22854&hl=%D1%82%D0%BE%D0%BF%20%D1%81%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D1%85&fromsearch=1&#entry22854"]топ[/url]?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем заносить сейчас, в данный момент падре далеко не нуб, и вынисет всех, кто так гонит на него Изменено пользователем 570350rek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='570350rek' timestamp='1319963430' post='29819']
зачем заносить сейчас, в данный момент падре нуб игрок, и вынисет всех, кто так гонит на неё
[/quote]
ну уж можно занести)) случай же был :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='570350rek' timestamp='1319963430' post='29819']
зачем заносить сейчас, в данный момент падре нуб игрок, и вынисет всех, кто так гонит на неё
[/quote]

Олег так Слава в натуре всётаки тёлка?! о_О я так и знал, это он свои фотки на конкурс кинул по любасу! Изменено пользователем Alybek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...