Перейти к содержанию
Dragon

Как защититься от взлома или развода

Рекомендуемые сообщения

Игроки сервере La2ButCheR
1) Меняйте свои пароли на более сложный (знаю не поможет)
2) Меняйте их желательно бы каждый день
3) Если можете перекиньте всё на твинка.
4) Если есть возможность купите в донат шопе перенести чара на другой акк. (Перенос чаров на другой аккаунт - 3 wmz) не так дорого вроде...
5) Некуда не заходите ни на какие сайты,не вводите свой лог и пасс. (сайты фейков)
6) Администрация тут только [color="#FF0000"][ADMIN]ButCheR [GM]EverveS [GM]Fearless[/color] ( БОЛЬШЕ АДМИНОВ НЕТУ!!! остольно обман!!! )

То что вы сделали,ввели свой лог и пасс на каком-то сайте,под придлогом что вам выдадут типо бонус и.т.д... Это ваша вина!!! Администрация не будет нести ответствености за ваши поступки...
Не нойте на форуме,в игре,в аське Администрации...
Бесплатный сыр только в мышеловке.
Понимайте сами как хотите...
P.S ваш ~Chev*Chelios~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моим инфам их помоему сняли с ГМства...
Если я ошибаюсь то меня ГМы поправят.
И попрошу в этой теме без флуда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак...начнём с того что я отошла от компьютера примерно минут 30...после моего возвращения решила просмотреть чат...и увидела довольно интересную вещь...далее скрины...

[url="http://upwap.ru/1340232"]Скрин № 1[/url]

[url="http://upwap.ru/1340233"]Скрин № 2[/url]


К сожалению не удалось закинуть через [url="http://imageshack.us/"]*удобный сайт*[/url] чтобы сразу картинка была...((...пишет "Недопустимое расширение файла." .эх...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alt+B тыкаешь на ник... открывается чат...тупо зажимаешь Enter на секунд 5-7...он даёт столько пробелов,что потом в ПМ можешь написать типо вот так:
[ADMIN]ButCheR: текст...
любой текст напишете... и игрок подумает что это админ пишет :classic_biggrin:
я там на другом сервере издевался :'D только я писал "если ты сейчас не выйдешь из игры,я тебя забаню иннах" :classic_happy:
вообщем надо было проверить кто тебе это пишт... зажала бы Шифт+2
там бы появился ник,кто тебе это пишет)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм....не думала в тот момент вообще на эту тему))...другим делом была занята...за подсказку спасибо...(=...да и пароль как большинство сменила..))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dragon' timestamp='1299185002' post='20210']
Игроки сервере La2ButCheR
1) Меняйте свои пароли на более сложный (знаю не поможет)
2) Меняйте их желательно бы каждый день
3) Если можете перекиньте всё на твинка.
4) Если есть возможность купите в донат шопе перенести чара на другой акк. (Перенос чаров на другой аккаунт - 3 wmz) не так дорого вроде...
5) Некуда не заходите ни на какие сайты,не вводите свой лог и пасс. (сайты фейков)
6) Администрация тут только [s][ADM]ButCheR [/s] [GM]EverveS [GM]Fearless ( БОЛЬШЕ АДМИНОВ НЕТУ!!! остольно обман!!! )

То что вы сделали,ввели свой лог и пасс на каком-то сайте,под придлогом что вам выдадут типо бонус и.т.д... Это ваша вина!!! Администрация не будет нести ответствености за ваши поступки...
Не нойте на форуме,в игре,в аське Администрации...
Бесплатный сыр только в мышеловке.
Понимайте сами как хотите...
P.S ваш ~Chev*Chelios~
[/quote]
поправочка не [ADM]ButCher a [ADMIN]ButCheR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dragon' timestamp='1299224707' post='20234']
ты чё курил? Дарк...
[/quote]
вообщето я не пьющий и не курящий человек ))
а поправочка верна спроси любого ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты мой текст прочитай что у меня написано...
P.S не исправляй и не кореж мой текст...
не ставь из себя умного... о_0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dragon' timestamp='1299185002' post='20210']
Игроки сервере La2ButCheR
1) Меняйте свои пароли на более сложный (знаю не поможет)
2) Меняйте их желательно бы каждый день
3) Если можете перекиньте всё на твинка.
4) Если есть возможность купите в донат шопе перенести чара на другой акк. (Перенос чаров на другой аккаунт - 3 wmz) не так дорого вроде...
5) Некуда не заходите ни на какие сайты,не вводите свой лог и пасс. (сайты фейков)
[/quote]

1 - если сказал что не поможет зачем писать?)
2 - тем более сли это не поможет зачем каждый день менять
3 - Если всё на твинка перекинуть то основой голым бегать?
4 - Зачем?
5 - Вообще ни на какие сайты не заходить? бля) у тебя комп только для л2 чтоли создан?)) два ярлыка на рабочем столе la2Butcher.exe и la2butcher.html? [img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/default/laugh.gif[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг...умник...нашёлся...я в шоке...идиот...ты читать умеешь?...
там помоему ясно написано "Некуда не заходите ни на какие сайты,не вводите свой лог и пасс. (сайты фейков)"
ибо ты тупарь,ибо ты щас решил с умничать...
читать учись,и думай что пишешь в ответ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчёт того,что не поможет,ибо просто каждый день новый брут выкладывают...
иногда помогает,иногда нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dragon' timestamp='1299331454' post='20275']
омг...умник...нашёлся...я в шоке...идиот...ты читать умеешь?...
там помоему ясно написано "Некуда не заходите ни на какие сайты,не вводите свой лог и пасс. (сайты фейков)"
ибо ты тупарь,ибо ты щас решил с умничать...
читать учись,и думай что пишешь в ответ...
[/quote]

к чему столько агрессии, тем более что ты действительно бред пишешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не удивился, я вчера зашёл на сервер и просто был шокирован количеством малолетних ущербов, играющих там сейчас. Один из них мне в скайпе даже обещал дать по еблу, после моего согласия встретится, он сразу съехал на какие то нелепые шутки, своим писклявым голосом орал что ему дохуя лет, а вот этот топикстартер не далеко ушёл, что в игре бред несет, что на форуме, всё банами козырялся орал. Я думаю не стоит обращать внимания на темы недавно играющих здесь людей, ибо они в 99% случаях просто бесполезны и дебильны по своему содержанию. Я высказал всё что хотел сразу в 1 теме, сильно меня не ругайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dragon' timestamp='1299331454' post='20275']
омг...умник...нашёлся...я в шоке...идиот...ты читать умеешь?...
там помоему ясно написано "Некуда не заходите ни на какие сайты,не вводите свой лог и пасс. (сайты фейков)"
ибо ты тупарь,ибо ты щас решил с умничать...
читать учись,и думай что пишешь в ответ...
[/quote]

Что за агрессия? почему нельзя просто провести конструктивную беседу? И зачем столько многоточий? Это такая фишка типо капс лука?
Вот я тебе задал вопросы по поводу твоих пунктов. Вопросы были без агрессии а оскорблений. Не знаю, связана ли агрессия с тяжёлым детством, или ещё с чем то, но я просто хочу узнать всё то что спросил цитируя твою защиту от взлома

Я же в теме про фарм не стал орать что все кто там перечил моему предложению тупорылые и читать не умеют)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче идите в ж0пу...
умники сервера...
и к вашему сведенью,я тут давно играю...
и свой ник я некому не собираюсь говорить...
тему ап или удалите...
не хочу больше это слышать,что "УМНИКИ" сервера пишут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём тут умники? И причём тут то что ты давно играешь? И никто не просит тебя сказать свой ник. Если не хочешь говорить ник значит играя с него ты здорово опозорился. Мне через пару лет не будет стыдно сказать что я играл за сандро. А тебе стыдно.

Так ты ответишь или нет? Или единственное что приходит тебе в голову это "идите в жопу, умники, читать не умеете, идиоты"? Чувак, у тебя серьёзные проблемы. дать номер психиатора?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я горжусь тем что все знают, что я играл под ником FredPerry и никогда его здесь не сменю, ибо я никого здесь не кинул, с нормальными людьми я нормально общаюсь, правил не нарушал и тому подобное и гнул дико сервер и без всяких багов на лс и т.д. У парня, в силу его возраста, еще не сформировались полностью умственные способности, которые отвечают за грамотное изложение информации и адекватные ответы на критику его сообщений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...