Перейти к содержанию
gang

Главный нуб сервера о_О?

Рекомендуемые сообщения

Эти имена знает весь серв .Именно эти люди повлияли на на этот сервер.Кто же Самый самый нубский?) Отвечать попрошу обосновано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та да)Народ прежде чем голосовать обьясню до вайпа было подобно голосование кто помнит это "Главный Нуб серва" то есть это 10ка лучших игроков из этих выбранных выбирается лучший))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы FredPerry в свое время не нагибал весь сервер, ниукого бы не было мотивации задрачивать сутками на фулл шмот, чтобы попытаться слить меня. Вот это называется повлиял конкретно так на исход сервера, кто играл в те года, тот помнит.   
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про меня даже и не вспомнил никто..хХ...хотя влияния на сервер особого не оказала....всего лишь пара тысяч пк до вайпа и после..и множество ненавидящих однонедельных игроков..((=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='SLiM_KiSSkA' timestamp='1299461624' post='20340']
про меня даже и не вспомнил никто..хХ...хотя влияния на сервер особого не оказала....всего лишь пара тысяч пк до вайпа и после..и множество ненавидящих однонедельных игроков..((=
[/quote]
безусловно Кать ты история этого сервера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='SLiM_KiSSkA' timestamp='1299461624' post='20340']
про меня даже и не вспомнил никто..хХ...хотя влияния на сервер особого не оказала....всего лишь пара тысяч пк до вайпа и после..и множество ненавидящих однонедельных игроков..((=
[/quote]

Без тебя сервер был бы не тот, да и я бы щас не играл)Так что  я про тебя помню)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...