Перейти к содержанию
Flawe

Роздели чара MISTIC

Рекомендуемые сообщения

и брутят сам серв, и с этого шансу 1% что чето попадется, если брутить сам сайт хотя если у каво то ума хватит еше брутить ели живой серв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Flawe' timestamp='1298976989' post='20109']
Вайп надо...
[/quote]

Ты ж был против вайпа, что вдруг случилось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блять,заткнитесь про ваип! Вспоминайте это слово только про себя или в теме про ваип,накой хер везде флудить :"Ваип ваип ваип",бесит цуко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честер +1...
вайпа всё равно не сделают...
смысла не вижу... опять всё попровлять?...
думаю админу это ненужно...
просто нужно лучше пиарить наш сервер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Chester' timestamp='1298997822' post='20128']
Блять,заткнитесь про ваип! Вспоминайте это слово только про себя или в теме про ваип,накой хер везде флудить :"Ваип ваип ваип",бесит цуко
[/quote]
+1 флуд в другой стороне))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя (Mefistofiles) ты говорил, что если акки разные на разних сервах, то 1% что брутонут... И так акки были разные, я начал играть сегодня на стронге, ак создал примерно часов в 8-9 утра, оделся почти фулл без веспер крыла и топ пухи и в итоге в 21:00 вечера меня выкидывает и пасс нетом, я через мыло узнаю пасс и захожу - голый чар. И ты говориш, что брутонуть фулл эт очень малый шанс. Да нет уж, базу можно обновить и опа, новые акки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да раздели так раздели не фига уже не сделать соплями навряд ли поможешь ибо возвращают тока донат)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёма я тебя умоляю научись писать,я понимаю можно пару раз ошибиться ,но не все же время что в чате что на форуме по 3 а то 4 ошибки в каждом слове.У меня племянник 8 лет тот делает ошибок меньше чем ты )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Flawe' timestamp='1299015948' post='20133']
Женя (Mefistofiles) ты говорил, что если акки разные на разних сервах, то 1% что брутонут... И так акки были разные, я начал играть сегодня на стронге, ак создал примерно часов в 8-9 утра, оделся почти фулл без веспер крыла и топ пухи и в итоге в 21:00 вечера меня выкидывает и пасс нетом, я через мыло узнаю пасс и захожу - голый чар. И ты говориш, что брутонуть фулл эт очень малый шанс. Да нет уж, базу можно обновить и опа, новые акки.
[/quote]
не брутанут если идеально новый акк и пароль создаш где его ниразу не употреблял. а ты похоже создал акк как и на другом сервере просто забыл.

P.S. Почему меня за 4 года игры не раздели? хотя акк легкий и пасс не оч тяжелый.
P.S.S Да и еще измени на всякий случай пароль от мыла дело может в нём. Ломанули мыло и брутить ненадо твой акк)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


[b] [url="http://la2butcher.com/forum/index.php?showuser=670"]DarkAngeJl[/url] [/b]
Я этот акк только утром придумал...Я неиграл на других...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Flawe' timestamp='1299069217' post='20140']
[b] [url="http://la2butcher.com/forum/index.php?showuser=670"]DarkAngeJl[/url] [/b]
Я этот акк только утром придумал...Я неиграл на других...
[/quote]
значит поломали мыло меняй пасс там)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дань...с твоим провописанием такие предьявы кидать глупо :DD
Ты сам то,посмотри как пишешь))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DarkAngeJl' timestamp='1299074281' post='20143']
зато приходит когда востанавливаеш))
[/quote]

Неа, на стронге не приходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gang' timestamp='1299092990' post='20159']
я прогой пользуюсь хотя бы))
[/quote]

хд, а сам такой тугой, что прогой пользуется и ещё чёт там волает.

P.S: Ненавижу таких как ты ублюдков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЫ падаешь когда я одет, если ты такой ДЕБИЛ, то для тех кто в танке говорю, на мне нечего нет, кроме С Грейда и маски.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ МЕНЯ РОЗДЕЛИ!!!!!!!!!!! СНЯЛИ ВСЁ ВАЛАКАС ГОЛД!!!!!!!!!!!!! И ТАК ДАЛЬШЕ ППЦ КАК МОЖНО АДМИНЫ ЗДЕЛАЙТЕ ПЛИЗ ШТОТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 РОЗДЕЛ КАКОЙТО АДМИН БЫЛ ПОДПИСАН ДАЛ СЫЛКУ ЗАЙТИ НА САЙ    BONUS.VIPSHOP.RU!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фейк сайт, вводиш там акк и лишаешся его)) попробывал на пустом акк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно быть таким идиотом, что бы перейти по ссылке и ввести туда свой акк и пасс? вот. нет. никогда не пойму. там же на ссылке даже если на форум нажимаешь тебя на эту же страницу кидает. пффффф. блин парень, хочешь что бы на земле стало на одного идиота меньше? выпрыгни в окно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...