Перейти к содержанию
NeverhooD

Черный экран

Рекомендуемые сообщения

вобщем я не вижу, что я делаю в игре... :classic_blink: :classic_blink:
у меня постоянно черный экран. шозанах? :classic_dry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Wytch' post='138' date='13.7.2008, 20:50']На оффе последнее время был Kamael.Тут клиент Interlude.Вопросы?[/quote]
:classic_laugh: :classic_lol: :classic_laugh: :classic_lol: :classic_laugh: :classic_lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю на вопрос: Запускаете апдейтер L2Updater.exe , (если пишет что это вирус или еще че-то - просто игнорируйте и отключите временно свой антивирус), жмете FULL CHECK. ждете конца закачки файлов. Жмете START.
P.S. до этого у вас должны быть установлены все 3 патча с нашего сайта в разделе DOWNLOADS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Wytch' post='131' date='13.7.2008, 19:39']Скачиваем клинет с l2db , ставим все патчи сервера,наслаждаемся игрой.gl[/quote]
У тебя какая скорость что ты так просто можеш скачать клиент ? ( на 256/30 непробовал Oo)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых,я девушка.
Во-вторых,у меня от 1 Мбит/сек скорость интернета.
В-третьих,не пробовал купить лицензию в магазине,и обновлять с оффа по английскому каналу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...