Перейти к содержанию
SkAmpir

Багнутые сб! Куры

Рекомендуемые сообщения

Сб они же инспекторы камаэелей, имеют 2 скила на анчер, один как боевой масс паралич, другой как баф висит тут 3 часа, и не догоняю как так у них там шанс паралича 99% чтоли?, я через каждый удар встою в паралич на 5-10 сек, причем они еще в лайт шмоте, и это их дд не плохими делает под 3к хаста, в итоге ты весь бой стоиш в параличе, где баланс? Это касается не токо фул вточеных сб, даже нубов в чистом шмоте, я играю танком, у танком более всего сопротивления, и тупо стоять в параличе это не как не катит, у них скорость , скорость атаки, кансел, отражалка урона, их и не догониш а если догониш, сразу в анчере, бью 3к , 2 обратноЮ и анчер, думаю все согласятся что бы им порезали анчер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анкор покуй)я против их кансела всем урезали кроме них)))они такой набор се бафов собирают то ппцц)))0это уже г

берут резисты у пала к стрелам ненаю ранж у титана)итдд)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color="#ffa500"]Надо резать их +1
И в игре, и в реале)
Я когда упал от такого просто залип на экран. После ихнего хаста и паралича. Мне просто смешно стало до ужаса что тут такой диссбаланс :D[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно сильно совневаюсь что туташняя администрация умеет чет иправлять но все напишу!

поставте обратно штраф на оружие дабы каждый клас должен бегать со своим оружием а не как тут сб с луком

шанс прохождения реал таргет у арбы 90% а тут дай бог 30! этож бред

шанс 0 пасивного паралича у сб 5% а тут все 50%

у марки сб на 85 лвл с эпиком шанс 36% это если она на шанс +30 тут же все 60и более!

все это конечно исправлять никто не будет) но на патч я думаю у администрации все же хватит ума на %всех скилов так чтоб люди хоть вашим проэктом порадовались и другим показали как делать нельзя если хочеш онлайн!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пассивный паралич" - это что за скил ты имеешь ввиду? Барьер или Шок? Вообще лучше давать нормальные точные названия скилов, о которых идет речь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто в шоке над вашими темами...зайдите на любой сервер и поиграйте сб.....я уже писал в теме о кансе....каст 2-4 секунды,о каких дисбалансах идет реч?если танк с пухой 30 бьет а прямую без рефлекта на 3.5-4к??достаточно 4-5 ударов чтоб выложить сб,о каких дисбалансах вы говорите?точите руки,учитесь на лоу серверах,а то все их не устраивает... если изночально класс заложен,зачем его резать?что бы было лучше другим,кто за сб ватник?.....странно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...