Перейти к содержанию
Hi-hi

Про онлайн на сервере, статы вещей и прочее

Голосуем за удаление из модераторов  

2 пользователя проголосовало

  1. 1. Удалить Abnormal?

    • Уберите его нах!
    • Он норм, пусть остаётся


Рекомендуемые сообщения

Собственно из беседы в чате получилась темка. Тема больная онлайн по вечерам иной раз 20-30 челов, это очень мало такого(на моей памяти) никогда на этом сервере не было. Поэтому просьба строго не судить за варианты ответов, набросал на скорую если есть предложения говорите, учту и дополню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вайп сделать и всё. Такой онлайн исключительно изза дюпа вещей ну и брута аккаунтов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема не в сетах проблема в том что на сервере не созданы нормальные условия для новичков нет норм фарм зон, почти все фарм зоны предназначены для одетых людей большинство шмота который может купить новичок имеют или плохие статы или вообще издевательские как у вип вепона , апелла и виспер не оправдано дороги и Т.Д...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зделать как было раньше доступен сет апелы фрина и валы в донат шопе..убрать с ресетов всякие маски дино и тд что относится к шмоту..и все будет как раньше что б одеться по фулу ты убьеш как я раньше 1к+ часов онлайна)) и это без голда или айса)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онлаин вообще можно поднять и другим способом...
Но я за ваип .

"Добавить возможность более простым способом получить ГМ сет",такое уже было,вспомните акры и что было когда они были.


"Давать нубам при старте поощрение, а не сет А грейда",тут я не согласен.Пусть нубы фармят,им что сразу давать эпик? Если у них руки из ж0пы и они даже это нафармить не могут..тогда им ничего не поможет.

"Изменить статы ГМ сетов и оставить их на сервере",смотря на сколько изменить.Если сильно порезать,то они будут просто украшением...

"Убрать ГМ сеты",думаю многим это не понравится...


Но зная Бутча....скорее всего будет вариант "Оставить все без изменений"...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесно говоря это все тупость и чуш что было написано свыше, если делать вайп то смысл снова возращать всякие баги, также гм зоны, или вы тупо не знаете что воше такое вайп? это тупо обнуление и возращение чистому серву, и обнуление всяким фиксам и бага и тд, думаю бучу это не надо снова фиксить и тд

а то что было написано с выше мол там у вип персоны веспер, да у меня тоже есть весп сет также лук, блант, шит, вопрос в том откуда это все?
я тебе скажу е сли у тебя есть руки и голова то это будет и у тебя
а по сути хотите онлайн? купите бучу исходники серва, и не будут на серве не каких багов и артмани и тд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 раза просмотрел тему,и всё-таки не увидел где тут написано про твой веспер сет и вип персоны.Его ник тут вообще не указан.Почитай внимательнее.

[quote]как у вип вепона , апелла и виспер не оправдано дороги и Т.Д...[/quote]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бугагашечка!!!! Ваип не нужен это уж точно , если руки из ...пы не растут то нафармить можно всё что угодно . В свою очередь я перефармил вопще всё что можно перефармить и нельзя . по поводу луков да согласен ожидание несколько не те, но например хеви голд практически равен айсу , а чем то и лучше).Если будет упрощение набивание гм сета ,будет опять же бредятина как и с акрами типа народ бегающий в Валах спрашивающий где набить АА.Я не говорю о бафах и когда на таких "Отцов" надеваеш лук то они начинают смахивать на Мартышку и Очки (яркий пример Марльборо).Про уменьшение статов на сеты тож бред Ибо это изюминка бутча,если убрать и её что останется? Шамон?
По фиксам единственное что хотелось резануть М.защиту-уж очень хочется пострелять в кого ни будь ))
Про он лайн -Реклама двигатель торговли
Так что Не плачьте девочки Ничего не изменится)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы по-моему далеки от смысла темы... Мне пох у кого из Вас сколько сетов, я говорю про то сколько в реале человек играет на сервере, и эти цифры пугают. Вайп м.б. и не нужен, но будь я нубом и впервые зашел на сервер х*й бы я тут остался играть т.к. достать шмот очень трудно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все начинали с А грейда ))) ты думаеш на других сервах шмот дастается х..й там было!!! я те приведу один яркий пример одного серва с он лаином за 7к с + там баюм стоит точеный 450 ккк которые ты будеш бить не меньше месяца .
Дело не том что его сложно достать а криворукости Людей .
Он лайн то можно поднять Тока будет ли он качественным?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gang' timestamp='1297321258' post='19674']
Все начинали с А грейда ))) ты думаеш на других сервах шмот дастается х..й там было!!! я те приведу один яркий пример одного серва с он лаином за 7к с + там баюм стоит точеный 450 ккк которые ты будеш бить не меньше месяца .
Дело не том что его сложно достать а криворукости Людей .
Он лайн то можно поднять Тока будет ли он качественным?
[/quote]

Не понятно зачем сравнивать с серверами где все тоже сложно, если есть сервера где все легко... Я бы с тобой согласился, да только вот факты говорят об обратном, на сервере онлайн падает с каждым днем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче сделайте лучше Нуб фармы и всё тока чтоб мобов много было и ПК нельзя было! а то заебали ебучие фулы в ГДД лупить !!!!

как тока попал в годарт сразу валят те кто в файрах или айсах бле при чом тех кто в драконике)))))))))))ыыыы как это понять? понты чтоль) :classic_rolleyes: :classic_rolleyes: :classic_rolleyes: :classic_rolleyes: :classic_rolleyes: :classic_rolleyes::rolleyes: :classic_rolleyes: :classic_rolleyes: :classic_biggrin: :rolleyes: :classic_biggrin: :classic_biggrin: :D :classic_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вайп нада все наф удалить и будут все нубы и будет всем весело)а то как бабки базараные ..вопрос нахера вам по 2-3 сета вы че солите их ? или это типо престижно? я тот веспер даж собирать не стала..ну нахрен он мне? понты гонять..чушь...не нада прям базу мучать.. пусть удалить нафиг всех чаров на серве..вот и весь вайп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='reaktor' timestamp='1297326756' post='19678']
кароче сделайте лучше Нуб фармы и всё тока чтоб мобов много было и ПК нельзя было! а то заебали ебучие фулы в ГДД лупить !!!!

как тока попал в годарт сразу валят те кто в файрах или айсах бле при чом тех кто в драконике)))))))))))ыыыы как это понять? понты чтоль) :classic_rolleyes: :classic_rolleyes: :classic_rolleyes: :classic_rolleyes: :classic_rolleyes: :classic_rolleyes::rolleyes: :classic_rolleyes: :classic_rolleyes: :classic_biggrin: :rolleyes: :classic_biggrin: :classic_biggrin: :D :classic_biggrin:
[/quote]
за это я и ненавижу пол игроков этого сервера...когда оно лазило нубом ныло ему не нравилось..а когда оделся перц епт крутой...а у меня память огого какая..нубов валить это позор..****ят в школе?))) ударся оп стену головой..Нубов валят обиженые))Обиженые в реале..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KissMePls' timestamp='1297329064' post='19685']
за это я и ненавижу пол игроков этого сервера...когда оно лазило нубом ныло ему не нравилось..а когда оделся перц епт крутой...а у меня память огого какая..нубов валить это позор..****ят в школе?))) ударся оп стену головой..Нубов валят обиженые))Обиженые в реале..
[/quote]
+1 Валю нубов только твинком и то чаще сам получаю:classic_smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смылс собирать по 2-3 сета?
А что еще делать то?
Когда в на сервере,те с кем можно пвп все знакомые.
тупо стоять и онлаин набирать?
Вот и собирают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще с какого вам задело сколько у кого сетов.

Вообще это бессмысленно.
Как тема с ваипом,или тема про фикс некоторых скилов


Бутч напишет :"Согласен" или "Можно сделать так" и на этом всё окончится,никаких действий не будет.

А то,что вы тут все пишете,ничего не решит,уже все давно знают что серв умирает,и лишний раз повторять это нету смысла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Chester' timestamp='1297340120' post='19692']
Да и вообще с какого вам задело сколько у кого сетов.

Вообще это бессмысленно.
Как тема с ваипом,или тема про фикс некоторых скилов


Бутч напишет :"Согласен" или "Можно сделать так" и на этом всё окончится,никаких действий не будет.

А то,что вы тут все пишете,ничего не решит,уже все давно знают что серв умирает,и лишний раз повторять это нету смысла
[/quote]

Любые процессы можно двигать, важно прийти к обоюдным решениям и довести это до бутча.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут обиженные)))))
я набиваю пвп и только причем мне по барабану в айсе голде с викой)
почему веспер нафармил 2 сета? спортивный интерес))
т. к делать нечего после фарма представь себе если фул можно будет за щитаные дни? результат тупа текучка которая приведет к падению серву окончательно
Так про фиксы-
Как я говорил уже выше главной координальной фишкой это уменьшение м. защиты -мульт тьма на свете с магами 0
Так же самый печальный вопрос это геодата желательно платной сборки , и по поводу самой сборки можно сделать офф сборку не говоря уже чем то больше.
Этим убьются все баги существующее на серве.
2 фулл донов должно хватить на все про все.
Так что думайте господа ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KissMePls' timestamp='1297328871' post='19684']
да вайп нада все наф удалить и будут все нубы и будет всем весело)а то как бабки базараные ..вопрос нахера вам по 2-3 сета вы че солите их ? или это типо престижно? я тот веспер даж собирать не стала..ну нахрен он мне? понты гонять..чушь...не нада прям базу мучать.. пусть удалить нафиг всех чаров на серве..вот и весь вайп
[/quote]

Я вот не понил причом тут 2-3 сета? или ты забываеш кто тебе дал воше весь фул шмот? а на веспр то зачем тебе фармить если ты сама не че не делала кроме как голд ботов, хотя ито фармил Женя на них?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уменьшить статы нада а то уж сильно зашкаливают это да..пару человек побагуют серв оп и упал..и опять же шмот сильно доступен...кто давно играет поомните как мы шмот собирали тогда..это ж ****ц был фрину собрать или крылья..мозг долбали прилично а щас ..ресеты и всякое гавно смотриш через неделю с фриной гоняет..бред
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...