Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Прошла квест и получила Portal Stone необходимый для телепортации к антарасу спустилась в глубь пещеры где его надо активировать а система пишет что я немогу использовать квестовую вещь. исправьте плиз очень хочу к антарасу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bentley' timestamp='1297190364' post='19642']
Прошла квест и получила Portal Stone необходимый для телепортации к антарасу спустилась в глубь пещеры где его надо активировать а система пишет что я немогу использовать квестовую вещь. исправьте плиз очень хочу к антарасу...
[/quote]

Вообще то есть спец ГК рейд босов ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bentley' timestamp='1297190364' post='19642']
Прошла квест и получила Portal Stone необходимый для телепортации к антарасу спустилась в глубь пещеры где его надо активировать а система пишет что я немогу использовать квестовую вещь. исправьте плиз очень хочу к антарасу...
[/quote]

[color="#ff0000"]Прошу прошение за бестактность, но девушка почитаю хотя бы в гугле "квест на антараса"
На Квест Итеме к Антарасу написано да-бы:"Его нужно использовать в глубине пещеры" - это не значит, что нужно добраться до кариков и стоять тыркать на итем. В самом конце пещеры есть Кристалл телепортирующий тебя к антарасу. [url="http://l2sdelka.ru/wp-content/uploads/2009/10/karta.jpg"]Вот[/url] собственно сам кристал и карта прохождения к нему.[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...