Перейти к содержанию
Dragon

Джаил на 1ккк минут. Причины?

Рекомендуемые сообщения

Ув.Админы и ГМы...:classic_blink: :classic_blink:
прошу обратить внимание на эту тему,если Вам не сложно... объесните мне причину бана т.е джаила на 1ккк минут чар ChevChelios
за то что у меня голд сет? за то что мне его подарили? кто подарил? Франкинштейн... ( ник на АНГ не помню )
Можете у него спросить,ибо он если зарегестрирован на форуме,то отпишется как будет в аське...
Я такова пункта не вижу,чтоб банили за подарки...
И если Вам не сложно,то разбаньте... ибо 1ккк минут,это уже перебор...:classic_angry: :classic_angry:
А если у Вас ко мне какие-то притензии,то пожалуйста отпишитесь в аську 9024306
Я буду ждать,с нетерпением... :classic_cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В анонсах было сказано ясно эвером что за разговор с вистролом за ботоводство и тд подробности не помню
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так погоди,я ботоводил?
это вообще было доказано?...
Я же попросил не флудить помоему...
Это адресовано Админу...
Если кто хочет,пусть проверит мой комп... хоть 1 бота найдут,пусть банят по железу...
Сам бывший админ... мне ботоводить и.т.д... ненадо...
Всё как выше было сказано,шмот был подарен...
А Эвер забанил за это о_0
Всё,прошу не флудить в этой теме,ибо пишите по теме...
А желательно Админам и Гмам...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]2. За использование бага на дюп, будет удаляться аккаунт игрока,использовавшего подобный баг. [color="#ff0000"]Так же,временному бану подвергнутся те игроки и их аккаунты-кому дюпнутый/баговый/полученный не игровым путем предмет был продан,передан (до разберательств).[/color] Администрация советует не покупать и не брать подобные вещи.[/b]

[b]
[/b]

[b]Они были забаны за дюпнутый шмот и его раздачу: qpPaHKuHIIITeuH CyIIepGHomA xxxMYXAxxx
[/b]

[b]
[/b]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так мне весь сервер твердил что у Франка не дюпнутый шмот...
а щас администрация говорит что дюпнутый)))
вы уж разберитесь пожалуйста...=)

и всё же... выпустите моего чара на свободу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрыто
можешь................................ забыть ................................. про............................ своего.................................. чара..............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................




п.с. тебе осталось просидеть в тюрьме 1902.5 лет в тюрьме и тебя выпустят)
Ссылка на комментарий
Сандро,я знаю что ты меня ненавидешь)...
Но тут должны решать ГМы... или Адмы...
а не ты...

P.S в тюрьме уже не пишет сколько я должен сидеть:classic_smile: ))...
как это понять)... было 1ккк минут...
а щас делаю релог и нечего не пишет... заходит обычно в игру...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Fearless' timestamp='1296861660' post='19576']
[b]2. За использование бага на дюп, будет удаляться аккаунт игрока,использовавшего подобный баг. [color="#ff0000"]Так же,временному бану подвергнутся те игроки и их аккаунты-кому дюпнутый/баговый/полученный не игровым путем предмет был продан,передан (до разберательств).[/color] Администрация советует не покупать и не брать подобные вещи.[/b]

[b]
[/b]

[b]Они были забаны за дюпнутый шмот и его раздачу: qpPaHKuHIIITeuH  CyIIepGHomA xxxMYXAxxx
[/b]

[b]
[/b]


[/quote]

Ахахахах франк ты мудак xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрыто
чесно говоря не понимаю как вы сможете доказать что франк и муха дюпали шмот...часть шмота я франку сам давал,по сути купил ему веспер...Врядли дело в дюпе,дело в в чем-то другом...(P.S. ето что связано с акком "rismania"?)
Ссылка на комментарий
Скрыто
вот то что я увидел и из-за этого тебе джаил!!!! [URL=http://img190.imageshack.us/i/shot00038i.png/][IMG]http://img190.imageshack.us/img190/3118/shot00038i.png[/IMG][/URL]

Uploaded with [URL=http://imageshack.us]ImageShack.us[/URL]
Ссылка на комментарий
Скрыто
У меня кстате тоже половина голда была подарена чо ты тогда меня не кинуул в дажил? xD Или ты меня пошядил о великий  :classic_huh: :classic_huh:
Ссылка на комментарий
Скрыто
[quote name='[GM]EverveS' timestamp='1296923604' post='19599']
вот то что я увидел и из-за этого тебе джаил!!!!     [url="http://img190.imageshack.us/i/shot00038i.png/"][img]http://img190.imageshack.us/img190/3118/shot00038i.png[/img][/url]

Uploaded with [url="http://imageshack.us"]ImageShack.us[/url]
[/quote]




Эвер,эт не причина...просто мало кто знает что он мне его подарил...

а тут уже пришлось сказать,чтоб все знали... откуда у меня голд...

так что будьте любезны,разбаньте...

или всё же мне пользоваться в ЛК  "Доп.Услуги" ???

Ссылка на комментарий
Скрыто
[quote name='VinSTRoL' timestamp='1296928495' post='19602']
У меня кстате тоже половина голда была подарена чо ты тогда меня не кинуул в дажил? xD Или ты меня пошядил о великий   :classic_huh: :classic_huh:
[/quote]

тебя пощедили :classic_smile: :DD


ахаха) блин...самое интересно.я правила наизусть знаю... ибо сам бывший админ)))...

и там нету банана за подареный шмот...

Ссылка на комментарий
Скрыто
Он следит ЗА тобой xD Он всевидяший глаз наконецто он хотябы 1 скрин зделал в доказательсво нвиновности забаненого ЕТО полный ФЕИЛ :classic_laugh: :classic_lol:
Ссылка на комментарий
Скрыто
Да евер в очередной раз доказал что iq < 4 это круто, гоп стоп 4ever ну и всё такое в этом же духе. а кстати, драгон с чего ты взял что я тебя ненавижу?
Ссылка на комментарий
[b][color="#ff0000"]Так же,временному бану подвергнутся те игроки и их аккаунты-кому дюпнутый/баговый/полученный не игровым путем предмет был продан,передан (до разберательств). [/color][/b]

[b]Тебе подарили дюпнутый шмот и это не означает, что ты в нем будешь бегать.[/b][b] [/b]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...