Перейти к содержанию
VinSTRoL

VinSTRLko дали карму xD

Рекомендуемые сообщения

Спс за карму xD наверно все кто был онлайн были рады)) что мне дали карму голда насыпало))
Всем бай и спс за игру было интересно. Впрочем я сам виноват  :classic_rolleyes: :classic_rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='VinSTRoL' timestamp='1296708757' post='19470']
Спс за карму xD наверно все кто был онлайн были рады)) что мне дали карму голда насыпало))
Всем бай и спс за игру было интересно. Впрочем я сам виноват  :classic_rolleyes: :classic_rolleyes:
[/quote]

ППц винс не уходи, я те помогу шмот собрать :classic_laugh: :classic_lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абсалюьно всё только хел дули с ЛСом остались)) ито я не понял был епик топор и лук с Лсом ито кудато пропали)




Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот шяс бегу в кетру чтоб омтыса с бегу с диона xD абслютно без шмота) чтоб хотябы посидеть ешё вечерок в гдд xD
Не ну валы ешё есть харашо что они не у меня)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ето был не кенц. Ето был рыбный бот :classic_rolleyes: :classic_rolleyes: я решил что я остаюсь я повспоминал где ешё есть мой шмот)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='VinSTRoL' timestamp='1296721958' post='19479']
Ето был не кенц. Ето был рыбный бот :classic_rolleyes: :classic_rolleyes: я решил что я остаюсь я повспоминал где ешё есть мой шмот)
[/quote]

если ты еще и читаГ, тода те нет места на серве...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ето не чит) ето самодельный макрос какбы с комбинацыей зажатых кнопок) главное подумать хи хи ))как зделать. Ну а если у вас мозгов нето нет то извините)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='VinSTRoL' timestamp='1296727325' post='19484']
Ето не чит) ето самодельный макрос какбы с комбинацыей зажатых кнопок) главное подумать хи хи ))как зделать. Ну а если у вас мозгов нето нет то извините)
[/quote]

Ну я бы не стал так говорить, лично мне ни к чему такие замуты, та и вряд ли такое возможно на одних макросах...Без l2phx.3.5.33.166 вряд ли обошлось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пнх не умею юзать професионально умею юзать волкер ибо зарабатывал на нём когдато запуска 30 ботов они фармили адену а я продавал ето было на ру офе ешё. Да и на евро офе такжэ зарабатывал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам виноват - был бы с игроками повежлевее никто бы тебя не трогал. Я стоял в гдд 3кк кармы и хоть бы хны а это потому что у меня есть друзья на серве а у тебя их 1-3 не больше вот тебя и почистили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Marlboro' timestamp='1296731244' post='19487']
Сам виноват - был бы с игроками повежлевее никто бы тебя не трогал. Я стоял в гдд 3кк кармы и хоть бы хны а это потому что у меня есть друзья на серве а у тебя их 1-3 не больше вот тебя и почистили.
[/quote]

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Marlboro' timestamp='1296731244' post='19487']
Сам виноват - был бы с игроками повежлевее никто бы тебя не трогал. Я стоял в гдд 3кк кармы и хоть бы хны а это потому что у меня есть друзья на серве а у тебя их 1-3 не больше вот  тебя и почистили.
[/quote]
Тут итак мало фана а если ешё и будет весь серв друзья то вобше со скуки помрёш. Да и мне дали карму и ГМ сам убивал ибо там был только 1 нуп в игре ито он говорит что ничего не успел подобрать.
Всё забрал евер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всётаки всем папа) я ушол на епилог мини ват знает где если что навешяйте) тему можно закрыть :classic_laugh: :classic_lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ы диксика я передал клан)) Теперь моё доброе дело будут продолжать мои сокланы  :classic_rolleyes: :classic_rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Marlboro' timestamp='1296751791' post='19513']
Кстате вистрол практически сосед, можно и пивка будет когдато попить)
[/quote]
:classic_blink: :classic_blink: а чо раньше не сказал? Откуда ты?) если что звякай мне в скайп overhit56 пойдём пить обезательно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...