Перейти к содержанию
KopHoJIuO

Хм мне вот интересно

Рекомендуемые сообщения

[quote name='DikSikA' timestamp='1296649737' post='19436']
Вот нафига читерить себе левые скилы если у тебя 2 чара в фуле и ты знал что рано или поздно пропалят и накажут
вот и доигрался что удалили
Женя головой думать надо!
[/quote]

Да! Рисовать скилы нужно на другом акке) Я вот как то вику рисовал. а забанили чувака который заходил на акк) Кстати бутч, если у тебя всё таки есть желание пофиксить эту шнягу то напиши) я могу написать как всё это делается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sandro' timestamp='1296689548' post='19460']
Да! Рисовать скилы нужно на другом акке) Я вот как то вику рисовал. а забанили чувака который заходил на акк) Кстати бутч, если у тебя всё таки есть желание пофиксить эту шнягу то напиши) я могу написать как всё это делается
[/quote]

Бутч первый х.. когда напишет:classic_smile: Есть Инфа выложи здесь или ему в личку, я думаю многие спс те за это скажут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиар и заходи почаще в игру пожалуйста, потомучто это "ЭВЕНТ НА ТОЧКУ ГОВОРИТЕ 1 РАЗ А ТО ЗАБАНЮ" уже честно з****ло

Когда заходит эвервес все сразу на шухере бегают чтобы чтото левое не сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Fearless' timestamp='1296606929' post='19407']
За месяц точно ничего не удалится, могу сказать точно. Любой, даже чит скилл, мог повлиять на удаление аккаунта, либо перса. Если ты там читерил, просто по удаче ты не получил бан железа. Скрины с твоими чит скиллами видел [ADMIN]ButCheR и [GM]EverveS. Не исключено, что ты случайно попался.
[/quote]

Кстат можно ли сюда выложить так называемые скрины с чит скилами, и попрошу не затрудняясь и выложить так как что было видно за что был бан и удаление чара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял меня это тоже касается так что и на меня скрины пожалуйста как я там под гм викой всех нагибаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ок) вообщем всё просто. Когда заходишь одновременно л2 + арт мани или пнх или автокликер то л2 тупо вылетает. Если бутч хотел вот этим защитить свой сервер то это просто смешно, ибо специально для таких вот "наворотов" есть программа HideToolz которая прячет процессы. Спрятали процесс, все замечательно)

Далее, берём самый обычный арт мани, запускаем с л2, через декодер узнаем из файлика [font=verdana, geneva, lucida,]Skillname-e.dat [/font] айди вики + любой другой скилл, подходим к нпс у которого учить этот любой другой скилл (денс оф медуза или на ваш выбор) выбирем его но учить не жмём, в арт мани ищем значение айди этого скила, находим, меняем на айди скила вики или вв,замораживаем и жмём в л2 кнопочку учить.
[font=verdana, geneva, lucida,]
[/font]
[font=verdana, geneva, lucida,]А теперь предложения как это всё фиксить. Поскольку я не силён в явах, то некоторые предложения могут показаться абсурдными)[/font]
[font=verdana, geneva, lucida,]
[/font]
[font=verdana, geneva, lucida,]1. Гм вика при изучении требует всего лишь 10к SP. Вот можно сделать так что если хочешь её выучить, то имей при себе 2ккк мани) иначе не выучится[/font]
[font=verdana, geneva, lucida,]2. Каким то чудом сделать так что бы л2 видела невидимые процессы спрятанные выше упомянутой программой[/font]
[font="verdana, geneva, lucida,"][color="#41444C"][size=2]3. Пока не придумал)[/size][/color][/font]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sandro' timestamp='1296814247' post='19542']
[font=verdana, geneva, lucida,]1. Гм вика при изучении требует всего лишь 10к SP. Вот можно сделать так что если хочешь её выучить, то имей при себе 2ккк мани) иначе не выучится[/font]
[font=verdana, geneva, lucida,]2. Каким то чудом сделать так что бы л2 видела невидимые процессы спрятанные выше упомянутой программой[/font]
[font="verdana, geneva, lucida,"][color="#41444C"][size=2]3. Пока не придумал)[/size][/color][/font]
[/quote]
мб простое решение с мани кол будет самым надежным:classic_smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все дюпатемя и что нельзя уже, и даже бывали на серве крылья голд вала которых даже нету на серве то что тут уже говорить
а так на серве три вида валов, из ниъх два голд

а хотя что я еше могу сказать вы как бы пишете не в ту тему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиар и заходи почаще в игру пожалуйста, потомучто это "ЭВЕНТ НА ТОЧКУ ГОВОРИТЕ 1 РАЗ А ТО ЗАБАНЮ" уже честно з****ло

Когда заходит эвервес все сразу на шухере бегают чтобы чтото левое не сказать.






ахахахах))) +1оо5оо
Эвер,банит без разбора...а потом тупо игнорит,даже разговаривать не хочет...
вот меня забанил,и ваших нет... не отвечает нечего...
а за что 1ккк минут...о_0
за подареный мне шмот голд сета???... от Франка??...хД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...