Перейти к содержанию
KopHoJIuO

Хм мне вот интересно

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация прошу мне обьяснить почему был забане у меня ак с двумя фул одетых твинками и в итоге один был из них был удален???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KopHoJIuO' timestamp='1296584833' post='19384']
Уважаемая администрация прошу мне обьяснить почему был забане у меня ак с двумя фул одетых твинками и в итоге один был из них был удален???
[/quote]
Да много чего происходит а инфы по событиям мало... Предлагаю обязать ГМа отчитываться в какойто спец темке на форуме по забаненным игрокам...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удаляются персонажи с незаконно полученными ГМ скилами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но если судя по твоим словам то в добавок идет еше бан железа если бан акаунта и чара идет от системы я прав? если да то бана железа нету, да и проверить ты уже сам не можеш были ли такие скилы так как уже чар удален, но по возможности прошу вернуть мне чара с ником Apocalipsis и шмот который был на нём, и также разбанить аккаунт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня 4 чара было на всех нормально выучены скилы)

Месяц не поиграл Осталс я только "Мальборо" и тот голый остался только Клан м ой 8 лвл и Костюм деда мороза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За месяц точно ничего не удалится, могу сказать точно. Любой, даже чит скилл, мог повлиять на удаление аккаунта, либо перса. Если ты там читерил, просто по удаче ты не получил бан железа. Скрины с твоими чит скиллами видел [ADMIN]ButCheR и [GM]EverveS. Не исключено, что ты случайно попался. Изменено пользователем Fearless
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если у тебя на сабклассе другом были хотябы 1 такой скил, всеравно твой персонаж будет удален.
Персонажи возвращению/восстановлению не подлежат.
Выпавший, утраченный, украденный или подаренный шмот не возвращается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фак ну вам хотяб говорят за что удалили чара а мне даже не скажут почему да и темы удаляют( чет я вообще них не понимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие скилы??, скрин пожалуйста, с банами и тд у меня проблем не было.,особенно насчет читов, единственное моё нарушение мат в хиро чат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MafiaMeN' timestamp='1296646097' post='19428']
кстати мальборо и за такое тоже банят)
[/quote]

банят но не перса, а чат...Если всех за мат банить и удалять, то кто играть то будет? Итак 60 челов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MafiaMeN' timestamp='1296646359' post='19431']
нууу тада какой то барабашка по ночам чаров удаляет и в тюрму сажает..)
[/quote]

В тюрьму сажает вполне реальный эвер:classic_smile: А удаляет Бутч, и видать не просто так...Хотя я могу и ошибаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нафига читерить себе левые скилы если у тебя 2 чара в фуле и ты знал что рано или поздно пропалят и накажут
вот и доигрался что удалили
Женя головой думать надо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

****ец моя еше девушка пишет что я читер я просто в ахуе
после такое заявления от моей девушки мне уже пох на чара ак разбаньте и можите удолять тему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вины в этом моей нет,читов тоже нет,во всём виновата только твоя убогая защита от брута если она есть вообще
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оО... а я зашла...посмотрела)) мой дино сет на месте)) а больше там особо вроде и нет ничего))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...