Перейти к содержанию
kaktuss

Мульты на олимпиаде и текстуршики

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем)

Я устал от мультов когда епть это прикротитсья тер они на олимпе ,Админ ты примещ меры да нет не игнор , серв кул онлайн много будет если б не мульты все разбижалис офни всех мультов жди всего

7дней смори куда подскочить онлайн

чар профа глад ник Neforka мульт у него скилы по одной ветви от варлорда мож проверить на олимпе спалился скрин также есть просто глян на него скилы все поймеш

на олт при достижен хп 10 проц ресует фул хп таким оброзом не чесно берет хиро

мой глад провер все бои чесные ник kachok на него тож глянскилы без проблем я устал с мультами битсья блок его чара возраш ен хиро мне во имя справедливости

также он прячетсья и многи в геодате на оли любимый их способ)))качаться на оли заливаться это тож исправ

еше чар Панк орк титан ты его наеш он все время в текстурах на оли исправь геодатуЕ

Если не буш предпринимать меры просто отпишис я и мои друзья лф с этого серва

Но если сможеш исправить все это вернут серву имя и справидливость я те говорю 7 дней и смори на онлайн

Еше много не цензурн вражений на серве найди хоть одного Гм предлогаю Angei чара чесный чел мона провести опрос у игроков один гм чтоб следил за игрой повер лучше серва не будетт разве так много нуно непойму




Жду ответа уважаемый Админ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув.Админ я +1 к кактусу. Прошу фикс баг с мульти профой. Если такое невозможно прошу поставить ГМа который следит за порядком ( следит за матом, и мульти профой). И еще бы хотелось что бы делался рестарт хотябы 3 раза в неделю... А там и онлайн повыситься..
Надеюсь вы не проигнорируите!
Ник не пишу потому что серв пока еще дорог уже довольно долго играю!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ исправить баг с мульти профой можно простым способом,сделай так что професию надо было получить через Alt+B тогда 100% не будут использовать этот баг......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультипрофу убрать это 100% +1 Все у кого есть скилы от мпф - бан по железкам.

С текстурами тоже стоит разобраться.

Ты смотри,админ, не у всех крепкие нервы твой онлайн постепенно падает. Скоро будет такой же онлайн как на остальных пвп фришках.

Так, что я думаю сядь за комп, и всерьёз займись этой проблемой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...