Перейти к содержанию
Hi-hi

Почему посадили в тюрьму и удалили все скилы с чара Hihi

Рекомендуемые сообщения

Какой пункт правил я нарушил, хотелось бы конкретики

[URL=http://radikal.ru/F/s16.radikal.ru/i191/1101/c6/3d24c54e4db4.jpg.html][IMG]http://s16.radikal.ru/i191/1101/c6/3d24c54e4db4t.jpg[/IMG][/URL]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='[GM]EverveS' timestamp='1296410991' post='19318']
jail с удалением всех скилов происходит потомучто на етом чяре был использован баг с лс!!!!
[/quote]


Раз на этом "чяре" :classic_laugh: :classic_lol: был использован баг с ЛС покажи скрины этого, т.к. твоим словам я не верю. Да и не надо говорить что мол не должен отчитываться и все в таком роде...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу много из себя строить начали знаете сами что творите и еще хотите чтоб мы вам скрыны кидали об ваших действиях!!!!Просто так нечего не делается АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ ОБЯЗАНА ВАМ РОЗЖОВЫВАТЬ ВАШИ ПОСТУПКИ!!!!! ПРАВИЛА СЕРВЕРА Осутствие правил не освобождает от ответственности!

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 11:36
Правила сервера

Если Вы играете на сервере La2ButCheR, то Вы автоматически соглашаетесь с данными правилами:

1. Запрещено использование читов, пакетов, ботов, использование всякого рода вредоносных программ, нарушающих работоспособность сервера. А так же использование недокументированных возможностей и багов игры в своих интересах.
• Наказание :бан всех ваших аккаунтов и IP адреса.

СКАЖИ СПАСИБО ЧТО НЕ БАН СРАЗУ!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='[GM]EverveS' timestamp='1296414051' post='19321']
Я вижу много из себя строить начали знаете сами что творите и еще хотите чтоб мы вам скрыны кидали об ваших действиях!!!!Просто так нечего не делается АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ ОБЯЗАНА ВАМ РОЗЖОВЫВАТЬ ВАШИ ПОСТУПКИ!!!!! ПРАВИЛА СЕРВЕРА Осутствие правил не освобождает от ответственности!
Отправлено 30 Октябрь 2008 - 11:36
Правила сервера

Если Вы играете на сервере La2ButCheR, то Вы автоматически соглашаетесь с данными правилами:

1. Запрещено использование читов, пакетов, ботов, использование всякого рода вредоносных программ, нарушающих работоспособность сервера. А так же использование недокументированных возможностей и багов игры в своих интересах.
• Наказание :бан всех ваших аккаунтов и IP адреса.

СКАЖИ СПАСИБО ЧТО НЕ БАН СРАЗУ!!!!
[/quote]


Т.е. кроме твоих слов никаких док-в нет... А бесится нечего, ты обвинил в использовании бага я те говорю докажи... Не доказал следовательно бага не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KopHoJIuO' timestamp='1296417852' post='19324']
Славик че на приколе и ему понравилось удолять скилы и вместе с дон скилом
[/quote]

Жек самое угарное в том что 1скил в пасивках, 1 в активках...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KopHoJIuO' timestamp='1296424701' post='19331']
ну докопася не до каво было решил до тебя
[/quote]

Тут ты не прав, в его черном списке я на первом месте :classic_laugh: :classic_lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На втором)) первое место всё таки по праву принадлежит мефу)) тот его кучу раз банил и скилы удалялл и чё только не делал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sandro' timestamp='1296468086' post='19338']
На втором)) первое место всё таки по праву принадлежит мефу)) тот его кучу раз банил и скилы удалялл и чё только не делал)
[/quote]

Ты просто многого не знаешь, я за месяц игры: 3раза в тюряге был, 2 раза удаляли все скилы и 1 раз бан чата получил :classic_laugh: :classic_lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димом если мне все перечислить то ты сума сойдеш, как я тока вернулся я тока и видел голимые джаилы и баны и в итоге дошло до удаление скилов, был маленький промежуток как бы сним договорились но это было не надолго так как я уже говорил не однократно что не могу смотреть что он творит на серве, хатя договореность была чтоб я не лез в его дела, в тот момент когда была договореность я был уже в джайле, а он под инвулом лил в пк в гдд:classic_rolleyes: :classic_rolleyes:
так что первое место моё:classic_laugh: :classic_lol:

Ну и конечно же прошу скрин в студию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвер, конь, иди писать учись, я с трудом понял твою писанину. Пока не научишься, не заходи на сервер, ибо как можно гмить, если ты не умеешь делать того, чему учат в 1 классе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...