Перейти к содержанию
cannibal13

у меня пропал шмот помогите плиз

Рекомендуемые сообщения

Ув. администрация зашол на чара нету валов голд фрины дино шльома и ещо пару колов пропали тупо(((
но украсть не могли по тому што осталось голд тело хел дули сиды билеты рибные помогите плиз или отпишитесь што делать (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парочка вопросов:
1)кому -нить свои данные о акке давал?
2)использовал ли ты етот же логи и пароль на других серверах (если да то чего ты ожыдал,давно извесный факт что нельзя использовать одинаковые пароли)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу подвердить то что у него было и ак он не каму не довал мы сним уже разговаривали насчет этого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто так вещи не пропадают!!!!Мистики на сервере нету так что или с тебя его кто-то выбил или ты его впарил куда-то!!!!!!Я на этом сервере уже больше 2-ух лет и ни разу со мной такого не случалось хоть и было у меня куча чаров !!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смахивает на брутфорс.
Но а почему не весь шмот стырили?, так потому что бы не палится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слав ты сам вспомни когда у тебя пропадала эпик маска после растарта, также у мальборо пропадали хел дули и не однократно после перекида не другово чара

если брутят то снимают все а не оставлют самое главное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хелл дули мальборо потерял на баюме от переизбытка хлама фармящего там , а мб иза того что тупа их выкинул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он перекидывал дули черех вх на другово чара на этом же аке и пропали дули так
да Слав я знаю что не кто не вернет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лан не важно Шмот все равно не вернут)) Даже донат не весь возвращают чего уж там говоря у просто нафармленом шмоте покраску так и не вернули то)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аки не кому не говорил а кто не помнет бегал такой чар ник Punk гмы вы видели в чом был одет а на акаунте токо 1 чар так што перекинуть никак не мог и в банке нету шмота ((((
могу скрины поискать но ето всёравно не поможет (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...