Перейти к содержанию
PoleGlot

Проблемка со спиной

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!
У меня проблема со спиной, не знаю что и делать..Долго сижу за компом постоянно.
Хотел попросить совета, как вылечить, у меня похоже грыжа..Вылечить именно упражнениями дома??
Спасиб всем заранее за ответы..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот к 4ему приводит ежедневное набивание колов и фарм. Доигрался, задрот? А в игре предупреждалось 0 Вы играете уже слишком долго, пожалуйста, сделайте перерыв. Сходите, перекусите чуток, и возвращяйтесь обратно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Вот к 4ему приводит ежедневное набивание колов и фарм. Доигрался, задрот?[/quote]
Убивец :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color="#FF0000"]Есть 1 лекартсво, завязывай с ла 2 и с другими играми.
оглянись...
- футбол
- баскетбол
- волейбол
- плаванье
....
мир прекрасен и без ЭВМ :)[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во 1х парняга походу заблудился форумом, он в болевом шоке думал, что пишет на форум народной медицины, а как оказалось нет.
Во 2х, если бы он ждал тут дельного ответа с того момента и до сих пор, то я думаю, что так бы и отошёл к праотцам перед компом.
Ну, а в 3х что бы под итожить мою реплику, скажу:
-Люди думайте какие вопросы задаёте, я уверен на 95%, что тут нет людей специализирующихся в таких вопросах. Лучше сразу же идите к специалисту, чем ждать ответа тут корчась от боли перед монитором.
P.S. Детки [color="#FF0000"](это касается людей не достигших 16 лет, у остальных я думаю своего мозга хватит)[/color] не надо сидеть у компа круглые сутки, это касается не только Линейки, этим вы вредите своему и без того не совсем сложившемуся организму. Побочные эфекты могут быть разные, глаза, позвоночник, нервная система и т.д.
Всему надо знать меру!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи турник и каждые пол часа ходи весеть на нём, а если ты качина, то можешь ещё и подтягиваться =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...