Перейти к содержанию
GLUH

Застрял!!!

Рекомендуемые сообщения

:classic_dry: Я застрял в Империал Томбс (магом) сначало ресы бил а потом ни магия не просто физическая атака не действовала, после этого клиент просто висит на загрузке любого перса на акке.
P.S.:И кстати вопрос, тут есть шанс стать ГМом??? Причина в том что по ночам очень много читеров, которые в основном качают пакеты, а ГМы все спят, на сколько я понимаю.Ведь все же должен же быть контроль и по ночам.Ведь сервак так накроют!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cтать ГМом чтобы ночью ловить читеров это не причина. ГМы и так стараются сделать всё чтобы обычные игроки были отдалены от читеров. Ночью все спят а не ГМы. Читеры ночью никому почти что не мешают т.к. общий онлайн серва 38-50 днём. Ночью не проверял. Читеры рано или поздно всё равно обнаружатся т.к. какой смысл читерить ночью када онлайн очень мал?
Читеры = Люди с отклонениями знания и упорства игры L2. Они буду наказаны. я думаю я ответил на твой вопрос. А насчёт ТП когда кто нибудь из ГМов будет онлайн при тебе отпиши ему и ты будешь перемещён.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ты не знаешь в чём заключается проблема твоего захода на сервер - ты не станешь ГМом 100%.Выложи любые 3 текста critical error и их разъяснение,тогда может приблизишься к заветной мечте.Без умения читать сообщение critical error я думаю нечего делать человеку в ГМах,т.к. он не сможет помочь игроку никак.

P.S.Ночью часто производятся/происходят down сервера,при котором невозможно зайти в игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, что с того мне, что ты написал мол застрял , не могу войти... Мне нужно конкретно знать: твой игровой аккаунт, ник твоего игрового персонажа, который застрял
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...