Перейти к содержанию
MrMuscle

Критикуем ГМов!

Рекомендуемые сообщения

Здесь мы обсуждаем работу нашего "начальства"... что нам нравится и что [s][b]нет[/b][/s]!!
Прошу не удалять эту тему, и воспринимать критику как подобается граммотному и цивилизованому человеку!!!
Лично меня не устраивает система Эвентов проводящихся самими ГМами!!!!! Которых практически нет!!! а на просьбу провести эвент, заняться делом а не фигней страдать, ГМ отзывается следующим образом:
-[b]Когда бутч даст мне все привилегии тогда я начну проводить эвенты!!
[/b]а причем тут мы? игроки бутча?
-[b]Эвент, это не моя работа, моя работа вылавливать читеров!
[/b]раз уж так? а зачем тогда надо было гоорить что я буду проводить эвенты когда бутч даст мне все привилегии?
-[b]Будь другой ГМ, он бы уже тебя забанил!
[/b]за что? за то что я прошу эвент, и говорю по делу? мне не нравится то, как ведут себя некоторые ГМы, как говорится "с грязи, в князи", и превышать свои полномочия ненадо!!! прошу уважения игроков и работать, а не развлекаться различными сообщениями, и писать "[b]я выкидываю 10 фрин[/b]"... ну что это? получается ГМ, выкидывает 10 фрин, и пишет об этом в общий чат.. после чего я прошу провести эвент...
я считаю, что данное поведение не соответсвует тому, как ГМ должен себя вести!!!
я считаю что ГМ должен быть отзывчивым, быть любезным в общении, и помогать игрокам в рамках правил, и быть всем примером!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет эветнотов бутчер действительно периодически отнимают права у гмов . что касается развлекухи фрины разбрасывать лучше в разных частях Адена (мира).а так в целом не плохие гмы кроме эвера (старые игроки скажут почему именно он)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно дело их разбросать в качестве эвента, а другое их тупо разбросать, и крикнуть в чат об этом.. якобы они не ломаются... как это понимать? понты или как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MrMuscle' timestamp='1295603738' post='19092']
Здесь мы обсуждаем работу нашего "начальства"... что нам нравится и что [s][b]нет[/b][/s]!!
Прошу не удалять эту тему, и воспринимать критику как подобается граммотному и цивилизованому человеку!!!
Лично меня не устраивает система Эвентов проводящихся самими ГМами!!!!! Которых практически нет!!! а на просьбу провести эвент, заняться делом а не фигней страдать, ГМ отзывается следующим образом:
-[b]Когда бутч даст мне все привилегии тогда я начну проводить эвенты!!
[/b]а причем тут мы? игроки бутча?
-[b]Эвент, это не моя работа, моя работа вылавливать читеров!
[/b]раз уж так? а зачем тогда надо было гоорить что я буду проводить эвенты когда бутч даст мне все привилегии?
-[b]Будь другой ГМ, он бы уже тебя забанил!
[/b]за что? за то что я прошу эвент, и говорю по делу? мне не нравится то, как ведут себя некоторые ГМы, как говорится "с грязи, в князи", и превышать свои полномочия ненадо!!! прошу уважения игроков и работать, а не развлекаться различными сообщениями, и писать "[b]я выкидываю 10 фрин[/b]"... ну что это? получается ГМ, выкидывает 10 фрин, и пишет об этом в общий чат.. после чего я прошу провести эвент...
я считаю, что данное поведение не соответсвует тому, как ГМ должен себя вести!!!
я считаю что ГМ должен быть отзывчивым, быть любезным в общении, и помогать игрокам в рамках правил, и быть всем примером!!!
[/quote]

Для начала дай им фул привы, и ты не один такой кто знает насчет гмов, а насчет эвентов ты не прав, фиар прводит часто эвент на поисковик с вмз колами и то то он выкинул 10 фрину это так же и был эвент, а если тебя что не устраивает то иши другой серв, хоть гмы без каких то прив они ищат чем бы потещить игроков, чем могут тем, и могут, или что тебе надо чтоб был эвент на фулку увы ты палочку свою не перегибай, эвент на вмз колы это итак уже перегиб палки гма если за один эвент выкидывать 50+вмз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KopHoJIuO' timestamp='1295639838' post='19122']
Для начала дай им фул привы, и ты не один такой кто знает насчет гмов, а насчет эвентов ты не прав, фиар прводит часто эвент на поисковик с вмз колами и то то он выкинул 10 фрину это так же и был эвент, а если тебя что не устраивает то иши другой серв, хоть гмы без каких то прив они ищат чем бы потещить игроков, чем могут тем, и могут, или что тебе надо чтоб был эвент на фулку увы ты палочку свою не перегибай, эвент на вмз колы это итак уже перегиб палки гма если за один эвент выкидывать 50+вмз
[/quote]


с фриной дело обстояло иначе... тупо выкинул, никакого эвента.. просто выкинул и написал в чат что выкинул... ни о каком евенте речь и не шла... и только после многочисленных просьб, прошел эвент.... а если говорить каждому, если не нравится ищи другой серв... и так онлайн не зашкаливает, нужны учитывать это.. и стараться улучшить игровой процесс игры...
и я не прошу дорогих призов.. это приведет к дисбалансу... я прошу только проводить эвенты...
З.Ы. после этого были проведены многочисленные эвенты, за что большое спасибо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...