Перейти к содержанию
EmoGirl

Уберите Бан С Чара EmoGirl

Рекомендуемые сообщения

Буча Уберите Бан с Игрока EmoGirl Плиз.... я не читерила! Прошууу!! это как то жестоко со стороны! Читов не использовал, ладно там поматерилась на воланда и всё а так не с фига БАН! Причина Бана какая? :classic_sad: Убери Бан! :classic_sad: :classic_dry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='GuDGnoMa' timestamp='1295276500' post='19022']
ты хоть определись девушка или пацан ты))
[/quote]

Да подумаешь 1 раз Опечаталась ! :classic_smile: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. В игре не запрещена нецензурная лексика (мат). [b]Но запрещены угрозы насилием или физической расправой в реале[/b], мат в ПМ и систематические грубые оскорбления, с целью унизить или оскорбить кого-то. Степень серьезности оскорбления решает ГМ, по предоставленному скриншоту,с развёрнутым чатом. Скрины,отправленные более чем через 24 часа после их создания,обрезанные, затертые или без полного лога чата, к рассмотрению не принимаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Fearless' timestamp='1295280360' post='19027']
3. В игре не запрещена нецензурная лексика (мат). [b]Но запрещены угрозы насилием или физической расправой в реале[/b], мат в ПМ и систематические грубые оскорбления, с целью унизить или оскорбить кого-то. Степень серьезности оскорбления решает ГМ, по предоставленному скриншоту,с развёрнутым чатом. Скрины,отправленные более чем через 24 часа после их создания,обрезанные, затертые или без полного лога чата, к рассмотрению не принимаются.
[/quote]

больше такого не будет прошу верните EmoGirl Лучше что нибудь другое но тока не бан игрока Прошу прощения я незнала :classic_sad: больше не буду Верните пожалуйста :classic_sad: :classic_sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kolanch' timestamp='1295291320' post='19034']
Мое мнение - бан однозначно, неоднократные оскорбления
[/quote]

а что ещё делать если не за что убиваете это глупо!!! да и это игра и за этого чё в бан надо!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sandro' timestamp='1295298552' post='19035']
Бан эмо-кида [img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/default/angry.gif[/img]
[/quote]

Вообще то Эмо Гирл... а ты чё тут Глупо Подписываешься под бан?? :classic_sad: ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]EmoGirl[/b], Вы сами ответили на свой вопрос. Цитирую:
[quote]а что ещё делать если [b]не за что убиваете[/b] это глупо!!! [b]да и это игра[/b] и за этого чё в бан надо!?[/quote]
Именно, это ИГРА, в ней нужно убивать, а тем более это [b]ПВП[/b] сервер, то есть сервер предназначенный для жтого и только для этого!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gang' timestamp='1295344188' post='19044']
Веди себя культурно не будет бонов года 2 назад нубы не вставали с тп вообще))
[/quote]

Даня это было 1,3 назад когда нубы не вставали с тп и когда я за 15 минут набил 700+ пк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...