Перейти к содержанию
zzALEXzz

Нужен ли ВАЙП?

Голосуем за удаление из модераторов  

2 пользователя проголосовало

  1. 1. Удалить Abnormal?

    • Уберите его нах!
    • Он норм, пусть остаётся


Рекомендуемые сообщения

[quote name='-=ButCheR=-' timestamp='1292934085' post='18335']
Чушь какая. Ты только пришел на сервер, клянчишь шмотки у "папаш", тебя все убивают а ты им ничего не можешь сделать, потому что они играют уже год, оделись в крутой шмот, имеют всё. Думаешь они не хотят чтобы вдруг все стали равны, чтобы все те "отцы" снова бегали нубами, ничего не имея? Почему-то все ищут сервера, которые "только открылись", чтобы замки еще были свободны, и есть возможность их захватить, есть возможность пробиться в ТОП, стать лидером, Героев еще нету, есть стремление стать героем. И вообще прокачаться и быстрее одеться в нормальный шмот, чтобы потом красоваться перед остальными и всех "нагибать"
[/quote]

Я стобой полность согласен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зная нашего бутчера, вайп все ровно будет, только вот когда...

на счет того что все хотят на новые сервера, бутч ты видел нормальный сервер который вайпают каждый год? есть сервера которые переоткрываются, но не каждый же год ето! 

3.Ы етот сервер никогда уже не станит топовым! можете про ето забыть, будут оставатся задроты такии как Даня вот и все, с каждым вайпом все меньше и меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волдемор про вайп в начале году говорили тоже самое , что играть некто не будет , но как видишь на етом сервере играют и если уходит кто то , то полюбому кто то и прийдёт.

ыыы Фрик ты б хоть скрывал радость)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин я радуюсь потому што играть снова буду тут )
+ ковсему по договорёностии шмотки вернут )
получается незря выброшеные деньги)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LecktoR' timestamp='1292959170' post='18390']
+ вайп
[/quote]

ты не тут + стафь
а на самом верху страницы голосуй )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В топку тему,уже были подобные темы с голосованием,нах еще поднимать вопрос,после вайпа ниче не изменится,кроме как онлаин уменьшится в паловину,если не меньше,баги,криты и т.д. останутся прежние,уже пример был год назад.Хотя мне насрать на вайп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='killero4ek' timestamp='1292957982' post='18382']
Волдемор про вайп в начале году говорили тоже самое , что играть некто не будет , но как видишь на етом сервере играют и если уходит кто то , то полюбому кто то и прийдёт.

ыыы Фрик ты б хоть скрывал радость)
[/quote]




ты вспомни онлайн до вайпа, в 2а раза больше было!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно я не помню какой точно был онлайн, но сейчас онлайн то всё-равно падает из-за того что много багов и читов. Например: не чево нельзя купить потому ,что все боятса что ето не чистые мани или шмот какой-то , а если всё-таки купить, то получишь бан за читерскую вещь. Или Гм ВВ и Вика. В клане появилса чел который наресовал вику и кинул её на весь клан и заходит админ и банит нафиг весь клан потому , что ето чит вика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППц я думал тут норм люди играют а не сумашедшые.Какой вайп?????Зачем???Разве вам ктото мешает сча фармить и одеватса???Какая разница когда одетса???все равно придетса фармить.Вайп токо сного оставит след на сервере и тяга к игре просто у многих упадет.Ну разве ето трудно понять?Алекс а тебя не кто не просил читерить мог играть и по людски все таки лутше пвп сервера не найдеш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так я за вайп, тупо играть с теми кто надююпали себе шмота, а играть так и не умеют, даже бафнутся не могутю :classic_blink: :classic_blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И воланд пошёл вон щенок паганый таких как ты на кол сажать надо....Ты ток и знаешь , что кенс, уд и фир.

1.Я не читерил олень.

2.Чита нету на моём персе. (исключая лсы) говорю сразу за лсы не дают бан железа, а максимум кидают в тюрьму или бан акк. заметь. И то это не я читерил.

3.Ты нуб. Каким был таким и остался. Мне срать если вайпа не будет я заплачу дееньги, но тебя на кол посожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы думаете что ето не повторится? дюп\гм рисование, так же было и в том году, когда стояла фарм зона

тут уже ниче не будет норм, даже после вайпа, найдутся люди которые оденутся багом, и вы сново начнете орать о вайпе

а не лучше сразу найти норм серв, а не одеватся после каждого вайпа с уменьшением онлайна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='WoLDemor™' timestamp='1293002527' post='18418']
а вы думаете что ето не повторится? дюп\гм рисование, так же было и в том году, когда стояла фарм зона

тут уже ниче не будет норм, даже после вайпа, найдутся люди которые оденутся багом, и вы сново начнете орать о вайпе

а не лучше сразу найти норм серв, а не одеватся после каждого вайпа с уменьшением онлайна
[/quote]

Странно что те кто юзают баг сами бучу не говорят, чем дольше баг существует тем больше его будут знать и юзать.
Помнишь был баг когда с акаманахов айс сыпался в тои, во пздц с каждого второго айс верх падал :classic_smile: Сами шмота набили и бутчу расказали, он все поправил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вайп нужен в том случае, если админ попытаеся хотя бы что-то исправить, настроить геодату, пофиксить баги, на большей части говнояв уже давно стоит защита от вяких хлапексов и тому подобного .А какой смысл здесь от вайпа?Чтобы опять все начали юзать теже самые баги?Ну давайте тогда делать вайп каждый месяц)))За 3 года можно было бы переделать весь сервре абсолютно с нуля и сделать  его ахуенным, ну а по скольку ничё до сих пор не сделано, кроме вайпов, банов и тому подобного, можно сделать вывод что на игроков здесь насрать абсолютно всем.Так не проще ли всем игрокам покинуть данный проект?Админ удели время серверу и его настройке... 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='exFredPerry' timestamp='1293008005' post='18422']
 Вайп нужен в том случае, если админ попытаеся хотя бы что-то исправить, настроить геодату, пофиксить баги, на большей части говнояв уже давно стоит защита от вяких хлапексов и тому подобного .А какой смысл здесь от вайпа?Чтобы опять все начали юзать теже самые баги?Ну давайте тогда делать вайп каждый месяц)))За 3 года можно было бы переделать весь сервре абсолютно с нуля и сделать  его ахуенным, ну а по скольку ничё до сих пор не сделано, кроме вайпов, банов и тому подобного, можно сделать вывод что на игроков здесь насрать абсолютно всем.Так не проще ли всем игрокам покинуть данный проект?Админ удели время серверу и его настройке... 
[/quote]

Фред знаешь как юзают баги поделись, la2phx не пашет во всяком случае моя версия(раньше работала).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож, всё, хлапа и пхкс не пашет, значит делаем вайп и делаем его каждый месяц))))Думаешь кроме этих 2х программ больше несуществует?))Да тут сервер 1 сплошной баг, который надо срочно исправлять, только пока до админа это не дойдет, каждый месяц будете просить делать вайп в силу невозможности купить что либо из-за дюпаных шмоток и т.д. Если вас устраивает каждый раз начинать всё сначала, то пожалуйста, любой уважающий себя человек, у которого есть другие заботы кроме ла2 не будет постоянно делать одно и тоже, легче просто уйти, а подобных серверов, только с наименьшим кол-вом глюков много.Это лет 5 назад выбор был не столь велик, поэтмоу все цеплялись даже за самое говно, но зато где всё уже было.Если админа интерисует его же проект  и его дальнейшая судьба, то он им займется.Пока я вижу обратное и наверное не только я
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...