Перейти к содержанию
Chester

MISTIC

Рекомендуемые сообщения

Ваня не плач и смирись што ти нуб =)
Ну а если по сабжу дак ет реально бред с ЛСами... Или разрешыте всем ево делать или уберайте нах ЛСы с серва или , ещё лутше , исправить баг ,например: Одиваеш пушку с ЛС = бафаеш ево => снимаеш ету пушку и нету ЛСа на тебе , тогда у всех будет 1 ЛС и насрать актив он или пасив , я ето видел на многих серверах и ето их сбалансировало т.к. 1 ЛС мало чего решает , но когда на тебе штук 20 ЛСов и маленький нуб подходит к тебе (хоть ви и одинаково одетые) и бьёт по тебе 100к а тебе на ето по*уй и ти ему плюшки по 300к дайош он наченает думать " нкуя мне етот серв здался ? тут люди какието чернобыльские :classic_biggrin: "
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярик,пнх.
Сам ты нуб,и вообще тема не для флуда была сделана.
Актив ненадо трогать,это глупо,бафаешь лс,а когда снимаешь пуху он слетает.Та же пасивка.Просто просиксить баг,или розрешить всем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слыш сам пнх ... Иначе баг незя пофиксить ти баклан , как ти себе ето представляеш ? Штобы пасив слетал а актив нет ? Ето тежелее зделать чем штобы все ЛСы при снятие пухи слетали , а судя што бутчу впадло вапще чет делать он захочет выбрать легкий путь=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плять етот про что ви говорите...ЛС пасивки делаеш себе через АртМани как и ГМ скилы делаються...также ЛС актив и пасив хоть все можеш себе делать..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ Пасивки слетають при снятые пухи и активки тоже..тока в бафов остаються....И если бафаеш 1актив...потом бафаеш другой то первый слетает х_Ж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем не понимаю накручивать ппц лсов на хп и всякий бред когда достаточно 2 лс на уварот + дум шансовый)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Marlboro' timestamp='1292964461' post='18400']
Моё мнение это Battle Royal + Might + Голд тело
Если ты честер его покласть не можеш то это твои проблемы.
Ах да ты такой молодец уже второй раз как крыса псотупаеш на Кисс ми очень похож кстате
[/quote]
Мальборо ты че думаеш меня не видно и треп можно..или мне вернутся что б тебе жилось лучше? Зато трепитесь меньше сыкотно ж..Очкуны.. И кстате не за что не кто не получал...если получали то было за что..Следите за своими действиями и языком и ныть не прийдется!
А Лсами тут вечный гиморой..я б убрала их к едрене матери и насрать на них..не кто без них не умрет(если они будут отсутствовать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KissMePls' timestamp='1295951220' post='19189']
Мальборо ты че думаеш меня не видно и треп можно..или мне вернутся что б тебе жилось лучше? Зато трепитесь меньше сыкотно ж..Очкуны.. И кстате не за что не кто не получал...если получали то было за что..Следите за своими действиями и языком и ныть не прийдется!
А Лсами тут вечный гиморой..я б убрала их к едрене матери и насрать на них..не кто без них не умрет(если они будут отсутствовать)
[/quote]
Жгёшь :classic_rolleyes: :classic_rolleyes: Так их :classic_laugh: :classic_lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Chester' timestamp='1296049909' post='19207']
Зачем темы старые поднимать...и темболее писать не по делу...
[/quote]
ну уж извени не прочла я в декабре..отвечаю когда могу)Честер а че это ты сагрился ..ась?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...