Перейти к содержанию
Chester

MISTIC

Рекомендуемые сообщения

Прошу проверить MISTICa.
Мб у него накрутка лсов,или рисованные скилы,скринов на доказательство нету,но могу сказать точно что что-то не чисто...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Chester' timestamp='1292880552' post='18268']
Прошу проверить MISTICa.
Мб у него накрутка лсов,или рисованные скилы,скринов на доказательство нету,но могу сказать точно что что-то не чисто...
[/quote]

разве где-то написанно что лс запрещен, все что не запрещено - разрешено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лс не запрещён,но запрещена накрутка лсов.
-->>Marlboro ,думаешь я такой нуб?если бы так было,я бы ничего не писал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если посмотреть в "ТОП Resets" на сайте, то можно увидеть, что он на 3 месте. Все вопросы отпадают. (Мое мнение)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение это Battle Royal + Might + Голд тело
Если ты честер его покласть не можеш то это твои проблемы.
Ах да ты такой молодец уже второй раз как крыса псотупаеш на Кисс ми очень похож кстате
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малборо ну вот ето не правильно грузить других.Человек просто попросил проверить.Что тут такого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='killero4ek' timestamp='1292964657' post='18401']
а разве в одной пухе может быть 2 ЛСа или ето ЛСы начали давать по два скила?
[/quote]

Лсы в разных пухах. Активку бафает, одеваете другую пуху и другую активку баффает. La2Butcher - единственный сервер на планете где это запрещено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальборо я могу отличить Бр+голд тело от чита,У него 17кк п дефа,куча хп,и криты по мне 250к,а я ему по 150к,и не надо писать что я такой нуб,что не могу его положить.
Ресеты ничего не решают.
А накрутка лсов - это когда у тебя несколько лсов,пасивок,активок.Этот баг до сих пор не починили,и уже почти забыли о нём,но кое кто этим пользуется.

P.S. : То что я кинул скрин - значит я крыса?
Просто уже достало что он всё время выпендривается,и это моё дело,кидать или нет.А оскорбление родителей - это не приятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы вы поняли...с помощью 1 предмета,можно сделать так,что бы при снятии пухи,лсы не пропадали.Так можно,при наличии,сделать много пассивок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Chester' timestamp='1293104792' post='18469']
Что бы вы поняли...с помощью 1 предмета,можно сделать так,что бы при снятии пухи,лсы не пропадали.Так можно,при наличии,сделать много пассивок.
[/quote]
Да,можно,я лично посетил тюрму за эти проделки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не пользовался,но мне рассказали как и что...
Просто понимаете...да,у меня нету прямых доказательств,но,я могу посудить,думаю многие знают что я далеко не нуб,но когда я ему бью по 150к,а он по 250к,причём у него дофига хп(проверял,когда он в фиаре стоял),это заставляет задуматся...но я и не обвиняю,я просто прошу проверить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Chester' timestamp='1293146951' post='18529']
Никогда не пользовался,но мне рассказали как и что...
Просто понимаете...да,у меня нету прямых доказательств,но,я могу посудить,думаю многие знают что я далеко не нуб,но когда я ему бью по 150к,а он по 250к,причём у него дофига хп(проверял,когда он в фиаре стоял),это заставляет задуматся...но я и не обвиняю,я просто прошу проверить.
[/quote]

можно много чего в игре сделать, например STR+99, DEX+99 правда это не легко но абсолютно легально :classic_cool: а баг с ЛС существует оч. давно не понимаю зачем запрещать его использование...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Chester' timestamp='1293178901' post='18531']
Так давайте всем разрешим использовать баг с лсами...напишем как...
[/quote]

зачем писать ненубы сами догадаются как! Ну а нубы извините...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том,что сейчас этот баг запрещён...но никто не смотрит за этим...и вообще никто за всем сервом не смотрит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Chester' timestamp='1293179785' post='18533']
Дело в том,что сейчас этот баг запрещён...но никто не смотрит за этим...и вообще никто за всем сервом не смотрит...
[/quote]

увы с этим я согласен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...