Перейти к содержанию
JIu4HocTb

Где подевалось Хиро ?

Рекомендуемые сообщения

Я чесно на олимпе набил себе хиро......но не прошло и 2 недель хиро у мя ищезло........и у многих игроков........а кокойто чел с ником ModerN стал хиро неизестно почему так как он 1 числа когда всем хиро дали не был хиро.....прошу администрацыю росмотреть мою жалобу............
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сервом уже второй день неполадки какието (читерство, баги и тд) так что можно было этот вопрос и незадавать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю тех кто потерял хиро чесно заработаным путём было хиро игроков 10+ а в итоге стало 4 и самое главное что из этих четырёх трое и было хиро тоесть я, доми и кис, но самый важный момент откуда нарисовалось тело ModerN хотя я знаю кто это но не буду озвучивать просто кое кто перегибает палочку и даже слишком перегибает, и как бы она не сломалась бы и не дала бы ему по лбу очень сильно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По факту хиро и еше много интересного я попробую разобраться. Меня почти не делю тут небыло бы личным прчином и могу управлять только форумом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько мне стало извесно игрок ModerN ето твинк ГМа [url="http://la2butcher.com/forum/index.php?showtopic=1543"] EverveS и как по мне будь ты ГМ или нет всёравно должен играть чесно !!!![/url]
Тоисть не кидать себе шмот по фулу и ГМ вику !!!!! а играть нормально и доставать игровым путём !!!!! и скорей всево хиро у всех ищезло потому что ГМ хотел своево твинка зделать хиро......!!!!! Ув.Админ....Обрати пожалуста на ето внимание !!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Администрация Сервера
У меня 1 вопросик
1 числа января геройство будет выдаваться или нет за декабрь месяц?
а то странно как то в середине Декабря олимп закончился и некоторые игроки получили геройства[/b]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не зависимо гм ты или админ если игровой чар то если ты одеваеш себя по фулу это ладно но не надо самое главное перегибать палку как некоторые, хочеш хиро сделай но не лешать же других игроков, самое интересное что остались хиро те которые молчать не будут и с которыми могут быть проблемы, повторятся не буду с никами но всеже игра есть игра хочеш играй но не мешай другим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до сих пор не могу понять как Эвер гмом остался.. ,Вечные нарушения правил, на любой вопрос или слово получаешь угрозу баном типа "Мне проще тебе бч навечно дать"
Эвер к тебе обращаюсь тебе пох на игроков? и тебе пох на то что тебя ни один с них не уважает,ну и половина боится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. По поводу пропажи геройства: Была случайно выполнена функция сброса периода олимпиады, что привело к досрочному переназначению героев. Я сам не доглядел что оставил эту функцию ГМам включенной.
2. Если повторятся досрочные окончания осады, кастования в INVULе, которые пойдут на пользу игровым персонажам ГМов, и будут предоставлены доказательства на форуме, последует перевод провинившегося ГМа в группу с ограниченными правами.
3. Если идут необоснованные угрозы баном из личных побуждений/неприязней со стороны ГМа, а потом последовательный незаслуженный бан, предоставляйте скрины в соответствующий раздел.

4. ГМам запрещается сажать в тюрьму "навсегда", то есть без указания срока, либо на срок 99999 и выше. Максимальный срок: 1 месяц. Если было жесткое нарушение, то отправлять в бан.


Если есть прямые конкретные доказательства, не в хаотичной форме, то всё решаемо и всё наказуемо.



[b]Но новый год будет подарок: всех выпустим из тюрьмы.[/b]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...