Перейти к содержанию
Marlboro

Где наши ГМы?

Рекомендуемые сообщения

да мне тоже интресно почему их лишили Гмства должна же быть причина этого ..мне тоже очень нравились наши Гмы..я не понимаю тоже за что..?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
  Есть ли этому разумное обьяснение куда делись [GM]Fearless  и  [GM]Everves ? верните их обратно на их гмский пост, кто еше посадит в тюрьму или  погрозит баном как евер) кто поможет,посоветует, как не феарлес,. таких гмов мне кажется еше поискать надо)  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У [GM]EverveS просто проблема что не может зайти на сервер. Доходит чисто до выбора. А у меня просто удален персонаж из системы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю Админ должен ответить в чем всетаки причина этого..но что б он ответил нужно написать ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм каму то на руку будет это что нету гмов но и будет срачу на серве и он умрет в читерах, но гмы всеже нужны чтоб за порядокм и проведением эвентов и также для советов... кароче а проше гоовря прошу ответить за что был удален гм чар фиара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я подазреваю варинта 2 лаг самой системы или вмешательство в игровой процес повлияло такие последтсвия(со стораны гмов)в любом случае гм нада серверу иначепорядка на серве не видать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='lDomian' timestamp='1290115315' post='17272']
ловите его в аське.. и зовите на форум пусть отписывает, что пачем и зачем
[/quote]

Домиан увидел твою награду чуть под стол не упал.... Буч как всегда в своем репертуаре.

Нафига Вам ГМы в игре? Толк какой с них тем более с 2х сразу.

P\S: KissMePls на эпилоге действительно я играл только не понравилось, поэтому ушел. На интерлюд вернуться не могу без донейта не интересно, а Буч не хочет возвращать.

З.Ы. ДОМИАН ПЕД.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ГМы в игре Hi-hi ты представляеш что сч ним будет через месяца 3 ,Читеры завладеют сервом, буду все бегат ьпод ГМ викой, и только честные игроки как я будут покорно падать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы там понатворили уже? Чего вам не играется нормально? Смотрю логи,
Компьютер [GM]EverveS был забанен по железу, за использование незаконных методов рисования ГМ Скилов на персонажа MOHGOL.

А [GM]Fearless просто нарисовал себе ГМ скилы вручную, и его как и всех читеров удалило просто из сервера...
Мог бы попросить меня, я бы поставил тебе еще этих скилов, хотя я итак ставил ведь, куда ты их дел?
Но по железу не забанило, так как это делалось на ГМском персонаже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однако)
ну [GM]EverveS  то понятнно ето мягко говаря ни в каие ворота не лезет. разбанте хотябы [GM]Fearless серверу нужен гм однозначно. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и глупо просто было рисовать скилы...а с другой строны че античит то сработал на Гмов))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Marlboro' timestamp='1290153622' post='17321']
Зачем ГМы в игре Hi-hi ты представляеш что сч ним будет через месяца 3 ,Читеры завладеют сервом, буду все бегат ьпод ГМ викой, и только честные игроки как я будут покорно падать)
[/quote]

Для борьбы с читерами не ГМы нужны, а хорошая защита сервера, чтобы не падать от равных себе по шмоткам нужно знать хотя бы минимальное количество багов сервера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='-=ButCheR=-' timestamp='1290166986' post='17328']
Что вы там понатворили уже? Чего вам не играется нормально? Смотрю логи,
Компьютер [GM]EverveS был забанен по железу, за использование незаконных методов рисования ГМ Скилов на персонажа MOHGOL.
[/quote]
Да оно как обычно в своем репертуаре...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лично за возвращение Феарлеса на гм пост так как он отличный гм... и то ЧТО гмы нарисовали себе скилы это что незаконно?  надобыло самому бутчеру дать гму такие права.. просто реально то что гм и без скилов ето ржач.. это тоже самое что и гм в ногрейде и не поприколу а по томучто админ зажал им дать права на шмот .. или сам шмот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hi-hi 

Увы зашита слабая и ГМ вика и вв всё же появляется, поэтому хотя бы нужны ГМы чтоб таких банить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hi-hi' timestamp='1290175242' post='17347']
Для борьбы с читерами не ГМы нужны, а хорошая защита сервера, чтобы не падать от равных себе по шмоткам нужно знать хотя бы минимальное количество багов сервера.
[/quote]
самое интересное чт сс етими багоми так за 3 года и не научились боротся взять даже элементарную накрутку лс как пахала так и пашет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gang' timestamp='1290242744' post='17394']
самое интересное чт сс етими багоми так за 3 года и не научились боротся взять даже элементарную накрутку лс как пахала так и пашет)))
[/quote]

которой ты и сам пользуешся что не удивительно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...