Перейти к содержанию
Fobos

Игроки забаненые по железу

Рекомендуемые сообщения

Админ мне дали акаунт "voruga" и сказали что там фул уходят с сервера типо зайди забири я зашол а там гм виктори и гм вв что делать словил бан железа:classic_angry: :classic_angry: Только купил у тебя цветной ник и тут ...... за реал разбанивать железо? оО это не честно из за какогото человека который пришол на сервер на читирил и ушол я получил бан а я вложил в этот сервер деньги и оделся в фул шмот "Както не правильно получается" Разбань пожайлуста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже на моем опыте были такие случаи что игроки специально отдавали аккаунты, что бы другие зашли и в итоге получили бан железа. Некоторые я успевал банить игрока ОТМЕНА, но тоже не всегда в он-лайне что бы уследить за этим.  Думаю стоит разбанить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За разбан одназначно . Меф ты сам попалсясо скилам до ваипа как то,здесь те лутше малость помолчать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[font="Arial"][size="2"][color="#000000"]короче дело было так дето месяц назад на серве играл 1 тип .. с которым я дружил и норм общался в последствии в скорем времени я дал ему свой лишний акаунт  на котором был неплохой шмот ... через пару дней я захожу в лк на того чара .. смотрю в лк всё ли на месте... но в лк показует что чар полностью пуст .. я подумал что это глюк и зашёл на чара в ла2 и обнаружил что на нём была чит вв и вика .. после етого тот человек не появлялся не в скайпе ни в игре .. я конечно же поставил чара на удаление так как понимал что последний компьютер и могут дать бан по ип .. но в итоге чар неуспел удалится и мне дали бан по железу ... изза чего я был очень растроен ... пытался связатся с бутчером но никак движений небыло с его стороны ... прошу чтото решить или както снизить цену мне на розбан!...[/color][/size][/font][font="Arial"][size="2"][color="#000000"]надо было раньше конечно написать .. но всё же .. жду понемания..
[/color][/size][/font]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация не несёт ответственности за сделки между игроками по договоренности. Подобные операции обмена, [b]дара[/b] [b](в данном случае аккаунта)[/b], вы совершаете на свой страх и риск!
Если проданные или купленные игроками вещи[b](в данном случае скилы)[/b], [b]были созданы незаконно[/b],с помощью багов или украдены у других игроков, [b]то администрация имеет полное право[/b] забрать, [b]удалить данные вещи (в данном случае бан железа ибо нех :classic_biggrin: )[/b]. бла бла бла [b][color="#FF0000"]Претензии не принимаются[/color].
[/b](с)
юзай правила и никому не верь в этом виртуальном мире
PS: это как дать маньяку пистолет с лицензией на убийство и сказать: - только никого не убивай

ЗзЫ: Если ты хочешь написать типа: -но это же не я и т.д., то сразу можешь предоставить док-ва того что ты не придумал эту историю., не дал этому "другу" свой ак спецом, что бы он нарисовал тебе скилы., в конце то концов, что не ты сам нарисовал их себе, а потом раскаявшись решил удалить чара...

Хочешь разбана - действуй ЖЁСТЧЕ!!! СКРИНЫ, НИКИ, ДАТЫ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я это всё отлично понимаю просто пытаюсь снизить цену хотябы на розбан =( не менять же комп теперь =(

просто раньше за такое впринцыпе давали ак акаунта=( или айпи а тот хмырь наверняка щас ищет себе друзей на сервере..!

и администрация должна вникнуть в данную ситуацию в полном здравии ... 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну на самом деле... перечитай мой пост... ты бы хоть бывший ник этого "друга" указал :classic_biggrin:
а 30к кол на интере это много о_О?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ник вроде точно непомню xzxSexyManxzx  вроде так ... скрины я удалил так как посли бана удалил ла2 а в систем все скрины и бан дали недели 3 назад .... Этого типа может подтвердить пол серва он розводил с моего акаунта отличных людей и партнёров на серве   розвёл мою подругу на сервере после того как узнал что я давал ей шмот SlimKiSSka её ник ... етого типа палило пол серва ... я признаю конечно свою вину но пытаюсь както скостить срок бана ! дату я тебе указать немогу могу сказать примерно .. это было 26 - 27 чесла прошлого месяца... так как я какрас ходил на олимпиаду в конце месяца 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='lDomian' timestamp='1290173587' post='17342']
жадность фраера згубила
[/quote]

сказали зайти забрать я зашол а там ... ты тоже бы я думаю не отказался :classic_blink: :classic_blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц зачем я только себе ник задонил лучше бы нажрался на эти деньги все равно забанили:classic_dry:<_<:classic_dry:<_<:classic_dry:<_<:classic_dry:<_<:classic_dry:<_<:classic_dry:<_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тож на такую тему кинули токо мне под кинули акаунт типо фул шмот и тд а там гм вика и гм вв бан железа ! Я за раз бан !понимаю его))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже за разбан так как реально жалко типа у мя почти таже самая история но поглупее .. и давно ещо она случилась в 25ых числах того месяца
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...