Перейти к содержанию
Aca6ucT

Предлжения по фиксам и дополнениям

Голосуем за удаление из модераторов  

2 пользователя проголосовало

  1. 1. Удалить Abnormal?

    • Уберите его нах!
    • Он норм, пусть остаётся


Рекомендуемые сообщения

[b]Админ прошу профиксить скилы такие как: [/b]
[color="#FF0000"][b]Ultimate Defense
Sonic Barrier
Force Barrier
Dodge
Counterattack
Shield of Revenge
Celestial Shield[/b][/color]

Реально многим игрокам не нравится что у них сильно быстрый откат и каст, что дает игроку почти находится полностью неуязвимым. Думаю проще сделать на них дольше каст и откат. Эти скилы не нужны фарма, а только при PvP. [color="#00FF00"](Для игроков... Совсем их удалять не вижу смысла, можно половину скилов удалить и всё равно найдете что то новое)[/color]

[color="#FF0000"][b]Revival[/b] [/color]Раз уж вы заговорили о барьере, то предлгаю сделать каст и откат в процентном соотношении для скила полностью востанавливать ХП при 5%. Реально при Дуэле можно его врубить, и когда опять мало ХП то он уже успевает откатиться. [color="#00FF00"](Просто потом будите говорить что бы и его профиксили)[/color]

[color="#FF0000"][b]Provoke[/b][/color] Думаю его нужно немного исправить, а то приходится агрить мобов почти в плотную, но это пол беды, для него нужно 1к маны. Новички и так мучаются как поднять МП для создания Money Coin, а тут еще что бы в попытки набить итемы на маску даже мобов нормально не с агрить.

[color="#FF0000"][b]Master's Blessing - Chant of Victory[/b] [/color] Этот фикс нужен чисто для донов. Сейчас нету смысла донать этот скил если его может заменить любой игрок на другой баф. Получается что скил бесполезен вообще при PvP [color="#00FF00"](Можно при PvP поочередно менять баф и бить Sonic Buster'ом или Storm'ом). [/color]Думаю кто покупал скил жалеют, что просят постоянно бафнуть и его при этом сбивают.


Так же предлагаю профиксить некоторые Дебафы, паралич и фир. Тут хотя бы сделать более меньше время нахождения под ними и каст, а то можно кастовать как с пулемета и стоит только пройти скилы будешь в нем очень долго стоять. Раз 6 успеют точно убить пока действине фира или паралича не закончится. Дебафы 3-й профы как Warrior и Mage Bane... Можно тоже увелить каст и откат. Как я знаю у них стандартное прохождение 40% вроде. Т.е. зажать на 2 секунды и скил прошел.


[size="4"][b]GeoData и PathNode [/b][/size]
Прошу установить другую геодату. Я проверял многа разных сборот геодат на сборках сервера Rus Team La2 Teon. Так же на них делал локации Атлантида, Рай, Ад. В них проблем не возникает никаких. Критов при телепорте нету вообще. Думаю какждый игрок мечтает и молится что бы небыло крита. Но получают крит "матерятся" и заного бафаются. С новой геодатой On-Line всё равно возрастет.

[b]Новые Авто-Эвенты[/b]
Как уже предлагали игроки что нужно добавить новые эвенты. TvT уже надоедает многим. На каждом сайте где есть дополнения, есть эвенты. А то получается сейчас, что фарм, рыбалка, фарм. А так хотябы могут сходить на какой нибудь новый эвент и расслабить, а не выражаться не цензурной речью в чате (Неадекваты находятся каждый день, а под утро даже говорить не охото).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dodge
Celestial Shield
2 этих скила пофикшины с начала вайпа)))
Ultimate Defense
чутка тока исправить на откат не забывый что в этом скиле ты находишся в ступоре отбежать и шлепнуть с лука урон все равно будет))
Counterattack
Shield of Revenge
время их действия секунд 5 что ли куда их фиксить то?))
Revival
чисто дело случайности при том огромном демадже который наносят дулями ты еще попади под эти 5%
Sonic Barrier
его фиксануть до уровня Celestial Shield
Force Barrier
убер кастетов на бутче не придумано))) нету смысла
Master's Blessing - Chant of Victory спасение от того что тебе кинут пов скил Mystic imynity его действие можно увеличить скажем до 4 минут одна про проблема что он не всегда работает
Provoke сделаете как должен работать -сломается экономика серва
дебафы канслов страхов и анчеров пофиксить на похождение и откат
геодата-если за 3 года так она не была поменята наврядли поменняют её хотя по слухам что то собираются её делать
евенты нужны но более цеными призами после жеского убийства серва акрами ,настаящая ценость шмота еще не скоро придет в норму
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Dodge
Celestial Shield[/b]
Эти скилы я кастую смело, потому что у меня они кастуются быстро. А если в клане гм вика у кого нибудь будет то отката вообще скила не будет так же.

[b]Counterattack
Shield of Revenge[/b]
Эти скилы я использую при том когда перезаряжмать соник барьер, улрбно у них нету отката и каст так же моментальный.

[b]Ultimate Defense[/b]Но факт что его всё равно нужно фиксить.

[b]Revival[/b]С этим скилом поверь мне всегда успевают его врубать, крайне редко из за лагов его не получается использовать.

[b]Sonic Barrier[/b] Кастемати в лаг игрока хорошо вводить когда врублен скил. Мне не раз приходилось писать в аську ник кого слить, или закрывать принудительно окно. Потому что отлагать долго не мог.

[b]Master's Blessing - Chant of Victory[/b] На этот скил мне таковых фиксов ненадо вообще. Самому удобно.

[b]Mystic imynity[/b] У него и так нормально время, куда еще больше увеличивать. Если на 4 минуты, то тогда вообще может просить на 5 часов.

[b]Provoke[/b] Правильно зачем его фиксить, потому что фул игроку будет уже дешевле продавать. А нубы перестанут ловить рыбу и будут фармить мани и скупать всё за них. Написал бы мне когда его убрали. То я не просил бы что бы вернули этот скил.

[b]GeoData и PathNode[/b] Даже не обязательно ставить новую, можно и старую исправить нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b][color="#ff0000"]Ваши мнения отписывайтесь тут по фиксам скилов!!! [/color][/b]

[b][color="#ff0000"]____________________________________________[/color]
[/b]

[b]http://la2butcher.com/forum/index.php?showtopic=2790&pid=17179&st=60&#entry17179 [/b]  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопще чесно говоря даж после фикосов все равно наидут что то новое и опять ето будет форум опять слезы неумёх которые будут тупаа падать на тп в годорде или херить вещи в пк пр желании можна убить любого даже с виками вв и прочей ерундой а тупа стоять в лаге бить с лука ето все голиш показатель умения бафатся и все го то .читаите описания скилов учитесь на своих ошибках
Мне лично тока бы достаточно было пофиксить шанс прохождения обездвижущих скилов фиров анчеров и тд в остальном все прекрасно но ето мое личное мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счёт де бафоф я против)))))ну в принцепи можно пофиксить но не все)))))))
потому что эже буит как то не то))))))
всю жизнь на де бафах жил)))))
Даня,Ярик,Я,да все пользуются))))
так что нельзя дебафы убирать))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на счёт донат скилов)))))проще смеить иды скилов потому что и так всем извесно иды скилов примерно таких Master's Blessing - Wind Walk и Master's Blessing - Chant of Victory)))))иды говарить не буду)))
а на счёт рб скилов как например акаманаха и подобные просто остальные скилы фиксить))))как например Master's Blessing-Agility сам навык есть,а выучить нельзя))))можно сделать точно так же как и супер хаст он учится а в скилах нету))))так что нуна фиксить все те скилы что не учатся в гильдях с арт мани)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы убрать возврат урона при физ атаке.А то ПВП проходит или на луке или на скилах.А так чтобы подойти и топором череп вскрыть не получаетсо....Сам быстрее скапытишься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем возврат урона убирать..это бафф такой..так что всё норм)) не баффай его тогда раз волнуешься так))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по твоей логике Соник барьер тоже бафф, хуле. и зачем тогда фиксить его? ведь всё же ном)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='SLiM_KiSSkA' timestamp='1290344557' post='17439']
Зачем возврат урона убирать..это бафф такой..так что всё норм)) не баффай его тогда раз волнуешься так))
[/quote]

Я не волнуюсь.А подкидываю мысль сделать серв более похожим на ПВП. Сейчас он больше похож на ПК серв.:classic_blink: :classic_blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопщем то итог всего по просту надо пофиксить скорость каста гдето в 4 раза и зделать гм скилы не взаимомо заменяняемые
Тое сть в итоге мы получаем что гм вику можна таки будет сбить но гороздо труднее (так же как гм вв)
Обе строны должны остатся довольны
Также если понизить м защиту появится на серве не что иное как маги)))
Вот такой мой вердикт :classic_wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я нет пусть все остаетса как есть все что можно зделать етом зделать магов таких какие они были до вайпа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gang' timestamp='1291392925' post='17900']
Вопщем то итог всего по просту надо пофиксить скорость каста гдето в 4 раза и зделать гм скилы не взаимомо заменяняемые
Тое сть в итоге мы получаем что гм вику можна таки будет сбить но гороздо труднее (так же как гм вв)
Обе строны должны остатся довольны
Также если понизить м защиту появится на серве не что иное как маги)))
Вот такой мой вердикт :classic_wink:
[/quote]
тоже вариант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='domovoimk0' timestamp='1290342772' post='17438']
Хотелось бы убрать возврат урона при физ атаке.А то ПВП проходит или на луке или на скилах.А так чтобы подойти и топором череп вскрыть не получаетсо....Сам быстрее скапытишься.
[/quote]

Ты понял что ты написал , если пвп будет проходить в ближнём бою на топорах , то ты просто-напросто с лага не выйдешь. Представь, подбегает к тебе вар и наченает валить с пики, топора, дулей , а ты таргет не навёл и лагает жостко . тебе понраветса такое пвп?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравпилось) Буч ведет себя ,как простой игрок,просто смотрит что пишут,и поправляет их...а делать,как я вижу...не очень что-то хочет.. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А делать что-то надо...лично меня,прохождение дебафов не интересует...геодату починить,и Соник Барьер порезать...мне ьбы хватило =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Chester' timestamp='1293138149' post='18525']
А делать что-то надо...лично меня,прохождение дебафов не интересует...геодату починить,и Соник Барьер порезать...мне ьбы хватило =)
[/quote]

с соник барьером ты прав. А вот с дебафами решить проблему просто - сделать нормальную работу скила мустик имунити - чтобы он не пропускал не бафы не дебафы ч/з себя ивсе будут довольны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...