Перейти к содержанию
KissMePls

Бессмертие с Sonic Barrier

Рекомендуемые сообщения

ув.Админстрация прошу Вас рассмотреть скил Sonic Barrier ...отката у него нет практически ..и юзать его можно вечно..получается что ты безсмертен навечно! Какой смысл тогда в дон скилах если тебя может убить любой!Получается соник круче любого скила вообще..стой себе под ним ..и все..Зделайте или откат или убирите вообще его!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы я тоже с этим согласен и уже не раз поднимал этот вопрос и да бы буч обещал сделать фикс барьера, но приколы в том что даже на осаде просто не реально когда стоит пачка вся под барьером и к этому же большой и жирный [size="7"]+[/size] канц и фир, да было получается то что если судя стоит игрок под барьером у которого нету совершенно отката то один может вынести фулку и даже донов да бы сбивая ему вику простым пофом от ее, се или пп, но загвоздка в чом именно получается что вику не не заменяет по идее не один поф и не должен сбивать по сути, и проошу конечно же к этому обратить особое внимание
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за то,что бы увеличить откат у соник барьера.
Что бы убрать Варриор\маг баны,против.







Пы.Сы.Мальборо,Варриор\маг баном Берьер не уберёшь,а Кенселом...попробуй его кастани,и увидешь,что пока ты его будешь кастовать,тебя уже раз 10 убьют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще,бл*,бесит,когда какой-то "нуб-мудак" бегает под целкой,и орёт типо вы все нубы,и я вас рву как щенков!!Имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...