Перейти к содержанию
Bingo

Время респа ЭПИК БОССОВ

Рекомендуемые сообщения

В силу того что не давно играю очень хочется сходить на какого нибудь эпик босса дабы разнообразить игровую жизнь)) но это не суть.
Суть в том что на сайте в статусе боссов постоянно висит что они мертвы.(ПОСТОЯННО) Жив лишь Антарас и то там их почему то 3.
Ув.Админ разъясните плз может я не прав.Или исправьте этот недостаток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все эпики мертвы, а антарасов не три, он один, просто это его разные уровни сложности.. респ у эпиков стандартный +-день
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хоть один мёртв, то можешь не идти
по поводу респа эпиков за ;) но только тех у кого 5дней+
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хорошо бы время респа указывать) канешн это вызовет споры между игроками кто все таки первым будет фармить РБ )
Этот вопрос можно решить с помощью дуэли) только реально дуэли(не внезапной атакой) чтобы все по честному
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color="#2e8b57"]Еще время респа вам подавай - ставьте фишкаря)
Ато вообще уже раслабились))
Ухх, дал бы лящя =)) [/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не боюсь) просто те кто слабее так и будут ходить без бижы..а те кто сильнее будут продавать ее за Nое ккк)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз.. меня все устраивает.. я нехожу на епики.(например когда зак... мне ложится баеньки пора):lol:. а остальные воще забываю... я набью се и выменяю.. вот и всё... а что ты предлагаеш... чтобы каждый нуб в дино был в эпик биже?=).. и еще.. а смыл нубам ити?.. они серавно не замочат:lol:.... 
 я еще вот что хотел спросить.. чо у меня на Берсе криты по веспер+15 чарам по 500 и чуть выже.. бывает ниже.. а мя бьют по 2400.. у меня шмот тоже 15.. тату 15, в табло у мя п атака 4700. а бьет так слабо...пчему?=(... п деф 3200
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ant Queen – 24 часа +/- 4 часа
Core 36 часов +/-4 часа
Orfen 36 часов +/-4 часа
Zaken - 48 часов +/-2 часа
Baium - 5 дней +(0-8) часов
Antharas – 8 дней +(0-8) часов
Valakas – 11 дней
Frintezza – 49 часов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...