Перейти к содержанию
xxxAnGeLxxx

Дроп дино и епик пух

Рекомендуемые сообщения

Чрезвычайно большой шанс дропа дино пух и шмота,и епик пух с АНГЕЛОВ в логове Баюма, что практически приводит до их обесценивания.Много времени не требуется чтобы собрать сет дино примерно 5мин, что в многом отличается от Епика над которым надо помучатся,и затратить ресурсы.Помимо этого дроп шмота и пух мгновенно забивает инвентарь под завязку что приводит до выброса вещей из инвентаря. Что бы пофармить у Баюма нужно через каждые 2мин выкидывать дроп из инвентаря что бы не вылетело что то ценное.
Прошу рассмотреть администрацией вопрос о сокрашении дропа дино и епик пух,а также шмота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тебе собрать дино сет 5 минут..

а новичкам,которые не могут убить ангелов это так же трудно,как собрать эпик сет.

лично мне не мешает...я против сокращения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Chester' date='29 Октябрь 2010 - 09:06' timestamp='1288328782' post='16142']
Это тебе собрать дино сет 5 минут..

а новичкам,которые не могут убить ангелов это так же трудно,как собрать эпик сет.

лично мне не мешает...я против сокращения.


[/quote]

новички собирают дино шмот в городах, когда большинство выкидывает его просто так)
Это полное обесценивание шмота и епик пух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не большинство.

Проще у нпц его продать,а выкидывают очень мало людей,да и вообще фармят не многие.




Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неоднакратно ставился вопрос о том чтобы убрать дроп или сократить фармить носки действительно не удобно Я тока за убрать его .
Насчет новичков епик сет фармтся ну максимум за 2 часа если с 0 дино я фармил гдето 30 минут в раю с дракоником
Вот и думайте какой дизбаланс экономики)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дроп дино и эпик вещей удобен что бы вы не фармили на макросах и автокликерах у баюма. Приходиться освобождать инвентарь от ненужных итемов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Fearless' timestamp='1288647543' post='16226']
Дроп дино и эпик вещей удобен что бы вы не фармили на макросах и автокликерах у баюма. Приходиться освобождать инвентарь от ненужных итемов.
[/quote]

можно ли хотя бы на половину урезать процент дропа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...