Перейти к содержанию
killa

Эвент "Реальный Замес"

Рекомендуемые сообщения

А как насчет каждый час 5-10 мин войны в городах можно сделать с регистрацией типо эвента "Месиво в печали".... круто было бы

так же и оч хотелось бы видеть виверна в гм шопе)
возможность бить через стены в городах
Это очень хорошее преображение гемплея серва!



кто ЗА ставим +1

+1) Буч, рассмотри!!! [size="5"] АДМИН смотри ниже.......[/size]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='-=ButCheR=-' date='26 Октябрь 2010 - 14:45' timestamp='1288093503' post='16101']
типа territory wars?
[/quote]
Да!

Как-то странно, ету тему ты просмотрел и ответил, а в теме Olympiad ты мне на вопрос так и не ответил!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]-=ButCheR=-, сделай плз эту затею в виде эвента, можно также поставить в пасивку баф на "разницу в ЛВЛ" - для устранения недовольства "малоимущих" =) Да, это можно сделать типо [/b]territory wars умершие в городе тп появляются в одной точке.
хорошо бы в городах иметь возможность бить через стены... либо с помощью виверна залететь на крышу и от туда штормить...)))
[b]
Буч, вот подумай, почему бы не дать игрокам о что они хотят страйдеров и вивернов...ведь серв создан для развлечения...
хочу чтобы серв был "ярким и красочным", все это повлияет на подъем онлайна!

Так же можно было бы сделать во время этого эвента одну фишку с "неприкосновенностью админов, либо отдельных персонажей выбраных случайным образом" в виде заключения чара на 5 мин в тюрьму([/b]territory wars[b]) за причененый урон этим лицам! В тюрьме так же будет происходить мясо ;)

Мой ник Ma3oXucT пишите)

АДМИН ОТВЕТЬ <------------------
[/b]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[size="5"][color="#98fb98"]Народ, если нравится затея - пишите!!! Админу нужно знать что народ ЗА!!![/color][/size]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщето страйдеры\виверны\волки берутся на прокат в глудио) у пет мэна есть строчка - Rent Pet ;) это так.. FAQ для тех кто не в курсах)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу страйдеров/виверн это вы протупили. Все это реализовано и доступно в игре. А по поводу неприкосновенности, что-то я не понял, это для чего?) Вернее какой смысл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[size="3"][color="#ff8c00"]Смысл отправить челов в тюрягу =) прикольное место, как раз для резни )) так же можно сделать вместо "неприкосновенных"админов выбрать игроков с малым лвл(к примеру на 9) чтобы они выделялись можно дать им ауру героя.

Кстати, думаю очень было бы в тему во время этого эвента включить автоматическое сохранение бафа при смерти))

ато так подумать - раз "упал" и и дальнейшее твое будушее предсказуемо)))[/color][/size]

[size="4"][color="#f5deb3"]Админ, тебе есть над чем подумать........))[/color][/size]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...