Перейти к содержанию
lolooo

Как зарегистрировать аккаунт?

Рекомендуемые сообщения

Проблема с регистрацией   !  посматрел эту тему >> [url="http://la2butcher.com/forum/index.php?/topic/959-%d1%80%d0%b5%d1%88%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d0%b2%d1%81%d0%b5%d1%85-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b5%d0%bc-%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%87%d0%b8%d1%82%d0%b0%d0%b9%d1%82%d0%b5-%d0%b0-%d0%bf%d0%be%d1%82%d0%be%d0%bc-%d1%81%d0%bf%d1%80%d0%b0%d1%88%d0%b8/"]Моя ссылка[/url]  не нашол там своей проблемы , уже внемательно пересматрель регистрацию , и хз что там  подскажите как зарегитрироватсья то я не могу понять !!!!    




"Введите число, которое Вы видите на картинке. Если Вы сомневаетесь, какое число изображено на картинке, обновите картинку."   как юы проюывал сперва и числа водить , потом числа и буквы и нечего! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит ничего? Опиши подробно что тебе выбивает за ошибку? Или не приходит письмо на мыло? Или ты просто не понимаешь что там за буквы или цифры изображены на картинке? И скажи какой у тебя браузер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идешь на страничку регистрации: http://la2butcher.com/index.php?f=register
Заполняй следующие поля (данные я привел для примера! Заполнять нужно свои данные):

[b]Аккаунт:[/b] blablabla
[b]Пароль:[/b] janoob
[b]Повторите пароль:[/b] janoob
[b]Email:[/b] noob@mail.ru
[b]Email еще раз:[/b] noob@mail.ru
[b]Введите число, которое Вы видите на картинке:[/b] 4ypp2
[b]Секретный вопрос:[/b] Как меня зовут?
[b]Ответ на вопрос:[/b] Вася

Затем жми на кнопку "[b]Регистрация[/b]". Тебе на почтовый ящик придет письмо. В письме будет ссылка для активации аккаунта. Жмешь на ту ссылку и всё, твой аккаунт успешно создан!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...