Перейти к содержанию
xXAPOHx

Квест на трансформацию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, вчера прошёл квест Хардина на трансформацию, получил книгу трансформации Ониксового зверя, прихожу на второй этаж Ивори, а мне НПЦ говорит, что я квест Хардина не проходил. Прошу прощения, если я что-то неправильно сделал, но по-моему это глюк.



Ник чара ХРЕН, заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.. с таким ником у тебя много чего будет не работать и много ты еще услышишь отказов :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая же ситуация! квест работает не полностью.
В Дионе разговариваем с Магистр Клейтон, который вручит Чистая Книга Трансформации.
[color="#000000"]Но этого не произошло этот нпс не выдает книгу.[/color] Буч исправь этот квест. вот ссылка на квест если надо [url="http://l2sdelka.ru/obzor-kvestov-lineage-2/bolshe-chem-kazhetsya-kvest-na-transformaciyu.html"]клац[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='demigod' date='27 Октябрь 2010 - 12:53' timestamp='1288173231' post='16108']
у меня такая же ситуация! квест работает не полностью.
В Дионе разговариваем с Магистр Клейтон, который вручит Чистая Книга Трансформации.
[color="#000000"]Но этого не произошло этот нпс не выдает книгу.[/color] Буч исправь этот квест. вот ссылка на квест если надо [url="http://l2sdelka.ru/obzor-kvestov-lineage-2/bolshe-chem-kazhetsya-kvest-na-transformaciyu.html"]клац[/url]
[/quote]

Посмотри в "квестовом" инвентаре, она должна появится там, в крайнем случае у меня она появлялась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='xXAPOHx' date='27 Октябрь 2010 - 22:44' timestamp='1288197899' post='16115']
Посмотри в "квестовом" инвентаре, она должна появится там, в крайнем случае у меня она появлялась.
[/quote]

попробую пройти еще раз квест если возможно, а так нет не появилась...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...