Перейти к содержанию
Дима

Загадка, дабы развеять скуку на форуме)

Рекомендуемые сообщения

Загадки отгадываюца с помощью наводящих вопросов! (я каждый день захожу на форум и буду отвечать на ваши "ответы")

Стоит влюблённая парочка на краю обрыва. Влюблены в друг друга до безумства!
Она: Докажи мне свою любовь! Если ты меня деФствительно любишь, ты спрыгнешь с обрыва! (сумашедшая дзева4ка ИМХО)
На что он ей ответил ОДНО слово, после которого она обняла его пасаловала ... вопщим они жили долго и щасливо!
(маладэс пасан, одним словом доказал свою любовь и вышел из этой суициидальной ситуации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же вы? :D Могу сказать что это слово в настоящем времени, состоящее из 6 букв, если с приставкой то из 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нате вам по проще..
Один шофер не взял с собой водительские права. Был знак одностороннего движения, но он двинулся в обратном направлении.
Полицейский это видел, но не остановил его. Почему?...(кстате про загадку выше...мне уже ее задовали)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб он против движения ехал, а когда поехал назад перестал нарушать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага это как на полке стояло 8 книг, мальчик подошел и взял 2 книги, на полке осталось 4, как так получилось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Дима' timestamp='1291598000' post='17938']
ага это как на полке стояло 8 книг, мальчик подошел и взял 2 книги, на полке осталось 4, как так получилось?
[/quote]

А как? о_О Мб он взял 2 пары книг?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


нате вам по проще..
Один шофер не взял с собой водительские права. Был знак одностороннего движения, но он двинулся в обратном направлении.
Полицейский это видел, но не остановил его. Почему?...(кстате про загадку выше...мне уже ее задовали)



Ну тут все просто))) Пешим ходом пошел...Лучше поздно чем никогда(ответить) =)


Загадки отгадываюца с помощью наводящих вопросов! (я каждый день захожу на форум и буду отвечать на ваши "ответы")

Стоит влюблённая парочка на краю обрыва. Влюблены в друг друга до безумства!
Она: Докажи мне свою любовь! Если ты меня деФствительно любишь, ты спрыгнешь с обрыва! (сумашедшая дзева4ка ИМХО)
На что он ей ответил ОДНО слово, после которого она обняла его пасаловала ... вопщим они жили долго и щасливо!
(маладэс пасан, одним словом доказал свою любовь и вышел из этой суициидальной ситуации)



Ну а тут он сказал Толкни меня, или подтолкни )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...