Перейти к содержанию
bumbarash

Где найти Айс Сет?

Рекомендуемые сообщения

прошу обьяснить где именно можно достать айс сет?

http://la2butcher.com/forum/index.php?/topic/1278-golden-bonus-pig/  

в этой теме написано всё как и сейчас? или дропа уже нету?

тут еще вычитал что в атландите с честов падают части сета...бил ничего не упало.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шанс дропа 0,01% с золотой свиньи и с аккаманахов в обливионе,такшто не удивительно что не упало,проще сейчас с помощью ресетов на акрить,читай в лк!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свинку я вчера видел один раз) убил её и всё, она ре респилась. так что остались боксы в атлантиде и тем более с них только перчи падают, иииииии, ну мобы с рыбалки. Маловато способов то :classic_huh: :classic_huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нравится - вали это глупо. если все кому что то не нравится свалят, ну если повезёт то останется два человека) а потом им не понравится что их всего два и они тоже уйдут)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда.крутая логика.
как говорит наш админ "Уйдут старики - на их место станут другие"
все играют,и не ноют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во растянули блин свинота местами бывает на месте с нее и аис ну и с мобовна рыбалке тоже)
А вопще рыбачте)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я это читал.
Да, удить рыбу что бы намутить айс это просто мультигениально. Моб вылезает, если повезёт раз в 20 рыб. Да и дроп с него 0.01%.
Из 20 рыб - 7 дают призы. тоесть за 20 рыб примерно 1500 билетов. А значит что бы было 500 000 билетов нужно примерно 6 666 рыб) а если брать что за 15 рыб вылезает 1 моб то вылезит 444 моба. -> Шанс того что выпадет одна часть айса увеличивается до 4%)

И всё это значит что теперь на сервере легче намутить голд сет чем айс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твой мозг наверное разъел тебе голову и вывалился от туда :classic_biggrin:
Если у моба шанс дропа вещи 0.01, то это не значит что чтото из него выпадет после убийства 10к мобов... т.е. он может и из первого выпасть, а может и после 1кккккк мобов не дропнуться
псы: как это у тебя из 444 с шансом 0.01 получилось 44% тебе математику надо учить мультигениальный ты наш, а не в ла2 играть.. НЭ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да простите ошибся в одном месте. не 44 а 4%.
шанс что с одного моба - 0.01. Что со следующего точно такой же. Тоесть если ты убьёшь 2х мобов то шансы твои увеличиваются. Это не значит что если я убью одного моба, то со второго мне упадёт с больщим шансом. Это значит что например если будет два моба одновременно меня бить то шанс что с них что то упадёт удваивается.

Да и даже если я такой тупой и в конце ошибся а ты такой умный и меня поправил, то с твоей поправкой выходит что голд сет достать ЕЩЁ легче чем я написал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрыто
[quote name='Дима' timestamp='1289469105' post='16941']
мне линэдж 1 роднее:classic_smile: ) Прям как диабло первый) Но надо ведь вперёд идти:classic_smile:
[/quote]

+1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...