Перейти к содержанию
xxxAnGeLxxx

Аукцион

Рекомендуемые сообщения

Админ рассмотри предложение создания на сервере интерлюди Аукциона, в который можно было б выставлять вещи на продажу по разной игровой валюте.
Это нововведение уменьшило флуд в чате, улучшило возможность поиска для покупки данной вещи на усмотрение игрока, так же выставить вещь на продажу что сопровождалось уведомлением в общий чат.
Прошу рассмотреть всеми присутствующими на форуме и выразить своё мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На некоторый серверах стоят аукционы и игроки в восторге от этого.....там есть правело за которым вещи низких грейдов если в течении недели не продаются, то они автоматически удаляються.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас оф трэйд есть, если ктото хочет чтото продать, то обычно он сидит именно на этом виде трэйда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумай что лучше оф трейд, или Аукцион?Где положил вещь поставил определённую цену,и когда её купят просто пришел и забрал деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если играешь на корвете где нет возможности вгрузить 2 окно, то да) а так я постоянно сижу на 3ёх) +чаров 10 на разных сервах на оф трэйде
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учти что не ты один играешь на этом сервере.Я отписывал єто приложение в общий чат ,и многие согласились со мной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...