Перейти к содержанию
trojan

Переписываение замка....

Рекомендуемые сообщения

Хммм....ето нормально переписывать замок на другой клан во время осады ??? Осада начелась и вдруг через 5-10 секунд стал уже  "ViYr" и даже кто был записан на осаду НИ кого небыло на осаде сам Yachiru заметил и многи другие что переписали замок....

обьясните по какой причине ГМ или кто это зделал переписал замок ???? и верните пожалуйсто замок...И пускай хоть приходят на осаду !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клан был зарегистрирован на осаде за несколько дней. Печать поставили не за 10 секунд. И замки никто не переписывал. Нужно иногда смотреть кто зарегистрирован на осаде и присутствовать лично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайдёт юзер под ником "Yachiru" и напишет сюда что было во время осады !

он мне сам расказал : "начялась осада и через 10 секунд сразу написали в аносах что всё замка у нас нема..." 

и главное то что он пробежался и посматрел и не кого небыло и даже ворота небыли сломаны он сам сломал когда уже замок был взят и пробежался на верх там тоже не кого небыло !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты говориш за несколько...а я уже видел он зарегался до предыдушей осады если моя память не изменяет !

вообшето я перед осадой зашол и мне напомнили что осада скоро ну что я проверил какой клан идёт какойто со звёдой герб и ViYr

а ты мне говориш что надо смотреть зарание кто будет наступать на замок....дак вот я посморел...и что из этого :??? от этого не измениться ни чего...просто если даже багом воспользовался дубина то по любому он должен быть в бане так как ты сам говорил что если какой либо будет произведён баг во время осады будет забанен или запихан в джайл !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого бага на осаде небыло. Тут каст печали моментальный. Он как был зарегистрирован на осаде до этого, но его небыло в он-лайне. Так же зарегистрировался на эту осаду. Так же регистрации преостанавливаеться только за сутки перед осадой. Замок Вам никто не вернет из за вашего отсутствия КЛа на осаде. Регистрируйтесь на 16 число и будте в он-лайне хотя бы. Осады не переносятся на другой день, так что будте в он-лайне если не хотите месяцами без замка сидеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха скажи что нас небыло на осаде да ???

Yachiru сам был на осаде и это было достаточно...так как знали что не кто не придёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ктм я в игре был и спросил у гма что донатил кто либо он сказал нет !

так что тут просто переписали замок !

не , канечно мне пофиг на замок всё равно как не как руна ну просто зачем переписывать замок???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если бы переписали замок то его могли и без осады. Донат замка выставляеться в базе. Ваши игроки были в он-лайне а КЛа вашего я не видел вообще в то время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

епт как кла небыло когда кл был Yachiru и бегал по всему замку....???????

буч появиться на форуме или в аське сообшю или увидит темку....

и он скажет был донат замка или нет 

гм ты сам посуди зачем донить замок руну если можно выбрать кросивее например аден или гдд ???




Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='~KTM~' date='03 Октябрь 2010 - 16:13' timestamp='1286108034' post='15623']
возможно это был донат,прочитай внимательно раздел доп.услуг :classic_unsure: :classic_unsure:
[/quote]
НЕТ :classic_dry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...