Перейти к содержанию
Freakin

Бан перса.

Рекомендуемые сообщения

Мне хотелось бы узнать, по какой-же не существующей причине, был забанен мой перс SpringleSs?
Если же причина все же существует,то прошу подкрепить слова скринами.
Хроники Грация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент я очень возмущена с какого перепуга мой акаунт был забанен на 19 дней, сначало гм в игре сказал "желающие есть чтобы издеваться над ними?)" после этйо фразы толпа кричала я я я, я просто сказала а можно меня убить? после чего я попала в тюрьму где очень много убивашек, сначало они начали лить всех, потом он сказала что надо найти какуюто комнату послее чего я даже с места не могла сойти спустя 2 секунды телепортировало на чентр комнаты, я очень разозлилась после того как гм не захотел выпускать моего персонажа из тюрьмы, и обозвала ево идиотом, после чего оказалось сёдня мой акаунт забанен на 10 дней! хорошо признаю была не права и прошу разбанить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если бы ты человека убила? предположим... тебя бы посадили... думаешь от того что ты попросила прощения тебя бы выпустили :D ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='BAGIRA' date='16 Октябрь 2010 - 10:41' timestamp='1287211302' post='15845']
В данный момент я очень возмущена с какого перепуга мой акаунт был забанен на 19 дней, сначало гм в игре сказал "желающие есть чтобы издеваться над ними?)" после этйо фразы толпа кричала я я я, я просто сказала а можно меня убить? после чего я попала в тюрьму где очень много убивашек, сначало они начали лить всех, потом он сказала что надо найти какуюто комнату послее чего я даже с места не могла сойти спустя 2 секунды телепортировало на чентр комнаты, я очень разозлилась после того как гм не захотел выпускать моего персонажа из тюрьмы, и обозвала ево идиотом, после чего оказалось сёдня мой акаунт забанен на 10 дней! хорошо признаю была не права и прошу разбанить!
[/quote]


Вы все добровольно попросились туда. И вы туда попали всего на 1 час, на заработки и добычу КоЛов. А за нарушение правил сервера, оскорбления администрации, вы предпочитаете отсидеть 10 дней в тюрьме? Чем тихонбко молча часик пофармить колы из убивашек?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Уважаемуй Администратор тогда пожалуйсто ответье и на мой вопрос,за что я  "Dino"  получил бан в тот ж день когда и люди написавшие выше. Сидел точил эпик Молча,повтаряю молча,вдруг вылазиет надпись в чате (системных сообщений и урона) зелененьким цветом на английском языке,дословно не помню но в переводе что то типо "Вы использовали противоправные действия из за чебы будите удалены" после чего наступает релог и Бан.Никаких постаронних програм Не использовал,мало того даже ничего небыло запущено кром клиента.В дальнейшем при заточке твинка у меня еще раз вылазела такая надпись при попытке отменить точку оружия пока она еще полоска не дошла до конца,но бана не последовало.Так все таки за что Бан? За нажатие кнопочки "Отмена" ? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...