Перейти к содержанию
blblbl

Прошу включить некоторые опции Gracia Epilogue

Рекомендуемые сообщения

1. Я прошу включить трансформации. Они при правильном использовании являются значительным усилением для персонажей любых классов. Это необходимо любому серверу поздних хроник. К тому же появление спроса на свитки трансформаций подогреет экономику сервера.
2. Я прошу зделать работоспособным остров Хеллбаунда, так как сейчас мы лишены многих великолепных фарм зон, инстансов и Белефа. Сейчас диалоги нпц на Хеллбаунде соответствуют диалогам, которые я наблюдал ПОСЛЕ убийства Белефа на других серверах. Если будет реализован белеф и его эпик колечко, то можно просто увеличить статы кольца и все будут фармить на хб! Да и так будут...
3. Было бы неплохо реализовать мастерворк итемы. Они значительно ценнее, однако при дропе х1 крафт фактически не возможен.
4. Было бы неплохо добавить ещё немного текста курице, т к новички достали засорять шаут!
5. Если это возможно, то следует изменить работу оффлайн трейда. А именно:
5.1 Лучше всего было бы сделать оффлайн только на 24 часа, а потом оффать) А то гиран подлагивать начал!
5.2 Очисть статистику онлайна. Это бред. Когда сидишь в оффлайн трейде счётчик онлайна увеличивается. Таким образом получается, что у игрока с 12 часами ЖИВОГО онлайна, онлайна на счётчике меньше, чем у нуба просто неделю сидевшего в оффлайн трейде!!! Если возможно добавь статус торговля или что-то типо того)

З.Ы. комментируйте дополняйте, всегда рад предложить)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу 1 пункта, что в трансформациях работает не правильно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу пункта 1. Сейчас на сервере работают ТОЛЬКО сабклассовые трансформации, а такие трансформации как Onyx Beast, Death Blader, и тд получить не возможно. нпц Авантгард даже ПОСЛЕ здачи квеста More than meets the eye, говорит типо чтобы научиться трансформации, тебе нужно встретиться с великим магом и т п, то есть то что должна говорить если квест НЕ здан. Кстати на старте сервера трансформы работали корректно, т к у моего чара скилл Transform Onyx Beast остался. Но сейчас этот нпц не предлагает к изученю трансформации.

З.Ы. Кстати я вытащил своего чара))) Я счастлив)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также прошу включить Chamber of Delution (камалока 80+).
З.Ы. А детали трейда из пункта 5 первого поста будут изменены?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='blblbl' date='01 Август 2010 - 17:55' timestamp='1280674526' post='15118']
Также прошу включить Chamber of Delution (камалока 80+).
З.Ы. А детали трейда из пункта 5 первого поста будут изменены?


[/quote]


пф...да тут СТОЛЬКО всего не работает, что перечислять полный список косяков данной сборки (недосборки хD) вы будете бесконечно) было бы просто счастьем если бы геодату уже нормальную поставили, но бывает весело ТПшиться блинком за стены замков, крепостей на осаде, в текстуры, и когда мобы в них проваливаются ^^ хотя это всё настолько несерьёзно что попросту смешно 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...