Перейти к содержанию
Sephize

Новая пвп зона

Рекомендуемые сообщения

Здрасте. Бутчер зделай пожалусто новую пвп зону она находитса в вестланде тп с глудина--простой гк вестланд.... Потомушто тут на серве одна точка фана ето дино а там peace zona и когда идет фан либо биш стает туда и хилит... а если отойти дальше агрятса мобы... или либо кто нибуть просто убегает в мирную зону...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sephize' date='25 Июль 2010 - 02:17' timestamp='1280006232' post='15068']
Здрасте. Бутчер зделай пожалусто новую пвп зону она находитса в вестланде тп с глудина--простой гк вестланд.... Потомушто тут на серве одна точка фана ето дино а там peace zona и когда идет фан либо биш стает туда и хилит... а если отойти дальше агрятса мобы... или либо кто нибуть просто убегает в мирную зону...
[/quote]

Ага Норм будет Бутчч!!![img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/cool.gif[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно просто выкинуть эту дурацкую привычку сидеть бесконца на Дино) я бы это место не пвп а скорее фарм зоной назвал, на других серверах замесы постоянно и в Мосе и в Варке, мест дохрена...ну а так пвп зона норм идея
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув.Администрации убидительная просьба сделать  PvP зону,так как это PvP сервер она тут должна быть....

Думаю многие со мной согласяться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DDT' date='07 Сентябрь 2010 - 16:58' timestamp='1283867937' post='15361']
Ув.Администрации убидительная просьба сделать  PvP зону,так как это PvP сервер она тут должна быть....

Думаю многие со мной согласяться...


[/quote]

Согласен +1)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу попутно ввести предложение. так как многие на дино фармят(особенно маги) и фармят масс скиллами, я предлагаю убрать мирку с дино. Поясняю. В мирку всякие нубцы и просто непорядочные люди пачки мобов водят на пляж. И тут бы масс скилом эти пачки... а тут МИРКА((((
На счёт пвп зоны это +1  ибо всё таки лишней не будет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Freakin' date='12 Сентябрь 2010 - 03:41' timestamp='1284252096' post='15430']
Пвп зоной считается Дино (негласно) )
[/quote]

А ещё дино является фарм зоной, обителью акатоши и тиров,которых часто водят на пляж=))) И к тому же там мирка рядом, и некоторые крысы, особенно камаэли, зачастую выскакивают, кидают канс и в мирку! Это ж аморально!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Freakin' date='12 Сентябрь 2010 - 18:37' timestamp='1284305841' post='15448']
насчет Акатоша и прочей нечести, убиваемой только фп, согласен)
[/quote]

Вообще то акатоша и тиров-чампов моно убить не фул пати=)
Я акатоша 1 на 1 могу=)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. И при этом ты наверняка СХ по профе) Я могу слить тира-чампа только ССом(ММом).
Мой ШК ему не дмажит, как и он мне)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Freakin' date='15 Сентябрь 2010 - 10:14' timestamp='1284534859' post='15486']
Угу. И при этом ты наверняка СХ по профе) Я могу слить тира-чампа только ССом(ММом).
Мой ШК ему не дмажит, как и он мне)
[/quote]

Ты не угадал=) Я ТХ. 5-10 минут максимум и тоша мертв) А вот чампа я не пробовал=)
Кстати почему в пати дроп с тоши раз в 5 больше? нечестно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каковы предложения? По поводу пвп зоны. конкретные места
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят я непойму а что вы хотите конретно?) Оградку и табличку ПВП зона? Просто на этом серере так сложилось что все привыкли к дино и ходят фанится туда,сделать пвп зону могут сами игроки просто поменяв локацию фана,помойму как то так) Если я неправ поправьте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчет каждый час 5-10 мин войны в городах можно сделать с регистрацией типо эвента "Месиво в печали".... круто было бы

так же и оч хотелось бы видеть виверна в гм шопе)



кто ЗА ставим +1

+1)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...