Перейти к содержанию
KopHoJIuO

Предлог

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация у меня есть в полне хороший предлог сделать любой лс за вмз тоесть какой надо просто обговаривается уже в асе или прям тут в этой темке мой такой предлог цены одного лса это 1вмз или 5 вмз чтоб была доступная цена в полне всем, но надо убрать нпс со вставкой лсов, так или иначе нет смысла делать лсы за вмз
думаю что скажут на такое предложение думаю понравится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю это предложение актуально и нужно реализовать. Зная по себе можно и в эпике уворот 250+ сделать и потом леталом любого убить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='penep' date='17 Июль 2010 - 20:58' timestamp='1279385889' post='15001']
насчёт ЛС за реал это норм
но чтобы убрать Нпц это бред
[/quote]

а смысл тогда делать за вмз если будет стоять нпс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще сделать ЛСы в продаже у НПЦ за игровые ВМЗ, тогда хотя бы будут фармить на них. А то наделают ресетов, и сразу ЛСы наюзают быстро. 1 ВМЗ думаю нормальная цена. Так как что бы выловить хороший ЛС бывает перетыкаешь их штук 40 если не больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...