Перейти к содержанию
Camper

Толи читер-толи ПРО!

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер,есть проблема с персонажем (ник y6uBawKa) сервер интерлюд,так она убивает людей в айс сете и с крыльями,всем сервером пытались узнать как.
Сама она в дино шмоте и максимум что у нее есть ето епик маска,но ее не достаточно что б убить человека в айсе да и с крыльями.Проверте пожалуйста на наличее "левых" скилов.
у меня в епике с епик маской (с 200к п дефа) она бьет по 6к с демон лука.Кенселит весь баф сразу.Подтвердит весь сервер ...
Возможно накрутка скилов через ЛС,а может и через хлапекс с подменой ИД.
Скринов нету (принт скрин не работает),но уверен пол сервера єто подтвердит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[url="http://narod.ru/disk/22469414000/Rep00000.l2r"]http://narod.ru/disk...00/Rep00000.l2r[/url]
видео...
кароче,я в айсе,она дала 1 тыку на 1кк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну читер бегущищи по гд иубивающий все вокруг ето уже как то даже скучно) другое дело если бы придумали что то новае даже в етом отнашение бутч не меняется)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя в епике и с епик маской 200к Пдефа то ето не он читер а ты нуб . и притом ты говориш что тибе сносят весь баф , ну вот тебя и убивают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='killero4ek' date='01 Август 2010 - 20:48' timestamp='1280681288' post='15119']
Если у тебя в епике и с епик маской 200к Пдефа то ето не он читер а ты нуб . и притом ты говориш что тибе сносят весь баф , ну вот тебя и убивают
[/quote]

дружок,ты зделай 200к п дефа на интерлюде (с маской и епик),ты на интерлюде играешь? давай дуельку устроем,я докажу что ты нублО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Camper' date='02 Август 2010 - 19:19' timestamp='1280762366' post='15125']
дружок,ты зделай 200к п дефа на интерлюде (с маской и епик),ты на интерлюде играешь? давай дуельку устроем,я докажу что ты нублО.
[/quote]
а давай , с епик маской дуель и ты увидеш что ты нубло. да я на интерлюде играю , ник в игре Cenator2 . жду тебя нуб .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...