Перейти к содержанию
ALeX1

Залив на олимпе самого себя

Рекомендуемые сообщения

 Вот вам архив скринов нубов заливавших самих себя твинками на олимпе,у ДДТ даже мозгов не хватило, на то чтобы назвать твинков по разному .
Качаем архив со скринами отсюда,весит не много -  в джипег формате  

[url="http://dump.ru/file/4656606"]Скачать файл Залив на олимпе.rar[/url]

В общем надо с этим что то делать,надо или рубить рег на олимп с 1 Айпи
либо (ну это уже совсем кардинально)
Убирать бои в классе,у нас тут не 3к онлаина и реальных игроков в класс никогда нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну могу сказать только одно,что эти мульты не мои.....

Напиши в игре в пм LighStorm и узнаешь чьи они,да и все мои очки честные бои,либо убивал их мультов....

Так что своетую сначало разобраться,чем писать эту чушь....

Сатана сам себя опозорился,а уж и у каво нету мозгов так у тебя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно просто добавить сразу при порте на олимп вопрос на который надо ответить в течении 15 сек, если чар молчит, то выкидывать его с оли и бой не защитывать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да твинки действительно мои....ДДТ тут вобще не причем.Сатана ты нуб и опозорился,темку мона клозе,что ты скажишь насчет других хиро мм:??например такие как колобок он тоже заливался....что ты ж ты про него не пишешь?а ну да ибо он твой соклан.И в праавилах серва нет такого что нельзя заливаться твинами,и никогда таокго правила небыло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='faers' date='01 Июль 2010 - 15:26' timestamp='1277969187' post='14684']
Да твинки действительно мои....ДДТ тут вобще не причем.Сатана ты нуб и опозорился,темку мона клозе,что ты скажишь насчет других хиро мм:??например такие как колобок он тоже заливался....что ты ж ты про него не пишешь?а ну да ибо он твой соклан.И в праавилах серва нет такого что нельзя заливаться твинами,и никогда таокго правила небыло.
[/quote]

Как говориться-На воре и шапка горит,вот вы щас и обсираете и пытаетесь отмазаться!
З.Ы К стати,кого спалил про того и написал!,был бы колобок и он бы попал,не сомневайся! А пока то что ты говоришь-Пустые слова! Где скрины? А вот против тебя и ДДТ они есть,а что там и как было,Бутчь разбереться! 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Сатана причём тут я?=))

Где ты тут увидел моих твинков?

Да и расскажи откуда на пвп сервере 6-7 гномов 1 профы?Что у колобка 72 очка....Можно и без скринов всё понять...))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППЦ ты смешной тип я ору:DDDD в сед месяце будет литься я сделаю скрин нуп:))))))Закрйоте темку и дайте бан за такое...если ты дибил читай правила серва.Афтор  нуп и опозорился.над тобой весь сервак ржет:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строгопох есть это в правилах или нет ТУТ! Везде это запрещено!!!111 необходимо разобраться и наказать виновных,имхо если этого не сделать,дальнейишие олимпы будут проходить так-У кого сильней железо,тот и хиро! т.е Кто больше окон грузанёт! Какои тогда это нахрен олимп? Чо за бред вы тут с браином несёте оба?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='faers' date='01 Июль 2010 - 15:48' timestamp='1277970538' post='14689']
ППЦ ты смешной тип я ору:DDDD в сед месяце будет литься я сделаю скрин нуп:))))))Закрйоте темку и дайте бан за такое...если ты дибил читай правила серва.Афтор  нуп и опозорился.над тобой весь сервак ржет:)
[/quote]

На твои провокации сопляк малолетний я не поддамся и сраться я с тобои не собираюсь! 

З.Ы Ты это еще НЕ весь сервак,запомни!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хоть понимаешь что за залив,котрого именно я не делал,бан не могут дать,или даже не дать мне хиро...Так как на подобных пвп серверах,заливаються точно также,или донат....Ты просто помойму бесишься,что ты не хиро....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DDT' date='01 Июль 2010 - 15:53' timestamp='1277970793' post='14692']
Ты хоть понимаешь что за залив,котрого именно я не делал,бан не могут дать,или даже не дать мне хиро...Так как на подобных пвп серверах,заливаються точно также,или донат....Ты просто помойму бесишься,что ты не хиро....
[/quote]

Ухахах,ну охинея)) Я ХИРО! Точнее мои твинк и его я НЕ ЗАЛИВАЛ! А чесно дрался на олимпе в 1 окно! Причем еще неделю назад! а САТАНА и не должен быть хиро,я сливал его вчера своим сокланам,не играл полторы недели и не собирался его вести к вершине олимпа,так как еть претендент и это решалось еще в самом начале!!! 

А вот делал это ты или нет,может сказать только админ! так как у него логи! я не ясновидящии.Но вот скрины как раз доказывают обратное твоим словам.И не надо МНЕ доказывать,пусть админ разбираеться,заливался ли это ты или же поимал лаитшторма при заливе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда кто еще из нас малолетка,ноешь как баба....да посомрем БУТЧЧ придет скажит че:))

P.S ти нуп.:) мне пох на твое мнение:)все я офаюсь с темки так как эту агро малолетку выслушывать нехочу:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю мнение большинства на 100% просто отключите класс бои да и всё...это ведь не сложно, а героем будет становиться тот кто достоен

P.S. админ выруби класс бои пожалуйста...тебя половина и без того не многочисленного онлайна очень просит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тут пишем пишем..а кому? Блин и вобще зачем создан форум??я эту тему создала хз когда..я думаю уже б можно было ответить!ПРИВЕДУ ПРИМЕР..это кстати к вам заливщикам относится..потому как руки то с жопы сами не..Я хожу на оли месяц по возможности..бью очи..сидит вот такой козел как эти 2 ..30 чесло ..завели по 6 окон каждый ..и помахали моему хиро ручкой..извените за вырожение..но я вам потом яйца поотрываю..супер хиро нубы..Убрать клас бои !Буду писать до тех пор пока не уберут! [img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/angry.gif[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде... Сколько играю в ла2, но чтобы жаловались на залив самого себя вижу впервые... Вы что агрошколота неадекватная? или играете 2ой день? Залив самого себя на оли был ещё с 3 хроник, а вы тут сопли развели какие то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Дима' date='19 Июль 2010 - 12:05' timestamp='1279533951' post='15018']
Мде... Сколько играю в ла2, но чтобы жаловались на залив самого себя вижу впервые... Вы что агрошколота неадекватная? или играете 2ой день? Залив самого себя на оли был ещё с 3 хроник, а вы тут сопли развели какие то...
[/quote]

+1
Залив самого себя не противоречит задумке игры.
Хотя многие вопросы решились бы если ввести ограничение на к-во открываемых окон, а то по АйПи можно забанить на оли всю сетку, которая с одного айпи играет. Думаю, что оптимально было в гейм гвард встроить блокировку третьего, четвертого и т.д. запущеного окна линейки.
Два окна позволят перекинуть вещи с персонажа на другого персонажа, и с двумя окнами на оли не заедеш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с faers если это в правилах не написано что много твинков регать нельзя а ты ALeX1 просто завидуеш што самому в голову такое не пришло или ты просто играть неумееш вот и всё
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто надо сделать чтобы на оли можно было регистрироваться 1 рас с 1 IP , то есть вторым окном с такого IP не зарегистрируешься
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='xStep' date='27 Июль 2010 - 12:06' timestamp='1280221586' post='15090']
Просто надо сделать чтобы на оли можно было регистрироваться 1 рас с 1 IP , то есть вторым окном с такого IP не зарегистрируешься
[/quote]

просто надо перестать плакать, как маленькие дети. Идите заливайтесь вам никто вообще не мешает, сколько серверов существовало и существует, на всех на них игроки себя и друг друга в клане заливают. Так было, есть и будет, и всегда были те кто этого сделать почему то не может и плачет в желетку Админам, ГМам, Модерам и т.д...ЭТО ИГРОВОЙ ЛЕГАЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС и каждый получает оли очки как сам захочет, а вот из-за нытиков вырубать одну или несколько возвожностей в игре (класс бои например) вот это уже беспредел будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...