Перейти к содержанию
Sephize

Недоработка петов в ПвП

Рекомендуемые сообщения

После того как был изменен изначальный баланс точки установленый НЦ Софтом (+15 сейф для армори и +15 сейф для випона) никак не были изменены базовые характеристики петов, обясню: Если например НЦ софт балансировал петов под +3 шмот, и в их разщётах, например, было прописано што пет без бафа типу в веспер еквипе должен сносить с удара 5% хп (например), то после того как был изменён базовый баланс (если взять того же типа в веспер еквипе но не с +3 сетом, а з +15) то пет ему сношает, например, 2%хп. Тоже самое косается демаги по пету, если тип с +3 стволом бил пета по 700, то сейчас по 1500. Думаю администрация сервера поняла на што я намекаю... А для того штобы сбалансировать петов нужно просто 20 минут посчитать, например берем мага в веспер еквипе фул, травим на нево пета, выходит демаг пета по магу (оба без бафа) например 600, а демаг мага с +3 стволом по пету 700, потом точим мага на +15 фул и выходит, например, демаг от пета 300, а по пету 1300, потом занимаемся елементарной математикой демаг пета был 600 стал 300, изменения - 200% значит пету нужно поднять п.атаку в 2 раза, тоже косается демага по пету - был 700 стал 1500, разница 215%значит поднимаем ему м. деф на тех же 215%. Потом берем танка и повторяем действие, потом лайтовика, дагера например, считаем среднеее арифметическое с всех типов демага (п.атаку по нему с +3 и с +15, арчер атаку с +3 и +15, м.атаку с +3 и +15, пета атаку по лайт хеви и робе) и добавляем даные статы пету. Иначе изменение баланса сильно влияет на олимпиаду и ПвП, если я например играю палом и половину моево демага наносил пет, то с +15 еквипом он умирает в раза 2 скорее и наносит 1/5 моево демага максимум, так как умирает он реще и пользы от нево нет абсолютно никакой. А поскольку даный дисбаланс был введен администрацией думаю логично было бы штою она же ево и исправила....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sephize' date='27 Июнь 2010 - 10:32' timestamp='1277623966' post='14551']
После того как был изменен изначальный баланс точки установленый НЦ Софтом (+15 сейф для армори и +15 сейф для випона) никак не были изменены базовые характеристики петов, обясню: Если например НЦ софт балансировал петов под +3 шмот, и в их разщётах, например, было прописано што пет без бафа типу в веспер еквипе должен сносить с удара 5% хп (например), то после того как был изменён базовый баланс (если взять того же типа в веспер еквипе но не с +3 сетом, а з +15) то пет ему сношает, например, 2%хп. Тоже самое косается демаги по пету, если тип с +3 стволом бил пета по 700, то сейчас по 1500. Думаю администрация сервера поняла на што я намекаю... А для того штобы сбалансировать петов нужно просто 20 минут посчитать, например берем мага в веспер еквипе фул, травим на нево пета, выходит демаг пета по магу (оба без бафа) например 600, а демаг мага с +3 стволом по пету 700, потом точим мага на +15 фул и выходит, например, демаг от пета 300, а по пету 1300, потом занимаемся елементарной математикой демаг пета был 600 стал 300, изменения - 200% значит пету нужно поднять п.атаку в 2 раза, тоже косается демага по пету - был 700 стал 1500, разница 215%значит поднимаем ему м. деф на тех же 215%. Потом берем танка и повторяем действие, потом лайтовика, дагера например, считаем среднеее арифметическое с всех типов демага (п.атаку по нему с +3 и с +15, арчер атаку с +3 и +15, м.атаку с +3 и +15, пета атаку по лайт хеви и робе) и добавляем даные статы пету. Иначе изменение баланса сильно влияет на олимпиаду и ПвП, если я например играю палом и половину моево демага наносил пет, то с +15 еквипом он умирает в раза 2 скорее и наносит 1/5 моево демага максимум, так как умирает он реще и пользы от нево нет абсолютно никакой. А поскольку даный дисбаланс был введен администрацией думаю логично было бы штою она же ево и исправила....
[/quote]

Впринципе поддержу.... есть люди которы даже на х1000 хотят играть за любимый класс.... на самом деле можно ещё сделать чтобы пет 3 профный типо магнуса, точился не на 15, а на 30 тем самым дадим щанс сумонерам приблизеться к другим классам)ну и чтобы шанс был естествеено белее менее нормальтный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял. Готов выслушать конкретные предложения. Ты я так понял, предлогаешь увеличить эффект от Пет-бафов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='-=ButCheR=-' date='27 Июнь 2010 - 20:48' timestamp='1277664523' post='14560']
понял. Готов выслушать конкретные предложения. Ты я так понял, предлогаешь увеличить эффект от Пет-бафов?
[/quote]

Скорее вего речь идет не о пет-бафах, а об усилении статов петов.
Так как основной дамаг самонера исходит от пета, дамаг и защита которого не расчитаны на вещи +50, то самонер получается гимп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='-=ButCheR=-' date='27 Июнь 2010 - 21:48' timestamp='1277664523' post='14560']
понял. Готов выслушать конкретные предложения. Ты я так понял, предлогаешь увеличить эффект от Пет-бафов?
[/quote]


я ясно выложил свое предложение: Береш мага в +3 сете (робе) травиш на нево пета паладина или другого самонера смотриш демаг, потом тариш магу +15 шмот, проверяеш демаг. Даные например следующее 500 дмг по +3 сету и 150 дмг по +15 шмоту тоесть демаг упал в 3 раза, потом также береш клас для хеви и лайт брони, например по хеви демаг упал в 4 раза по лайте в 2,5 тоесть средний упад по демагу равен 3,2, значит пета атаку стоит поднять в 3,2 раза. Так-же проверяеш входящий демаг по пету с +3 стволом от магий, луков и т. д., тоесть от всех видов оружия, потом стволы на +15, считаеш среднее увеличение демага и т. п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 3 раза поднять демаг пета ?,невижу смысла менять классы.Еасли менять классы то почти все тогда(абилки от дагеров по +50 шмоты будут ничтожны,тоесть крит от дагеров простой будет такойже если ты вдарил беком,такие классы как бд и свс что с ними делать вдруг ктото как ты сказал ими любит играть,а они таки же сапорты как котовод(его только в пати жедражть из за бафа кота).....так что если менять классы то почти все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='bomberman' date='28 Июнь 2010 - 21:39' timestamp='1277753960' post='14607']
В 3 раза поднять демаг пета ?,невижу смысла менять классы.Еасли менять классы то почти все тогда(абилки от дагеров по +50 шмоты будут ничтожны,тоесть крит от дагеров простой будет такойже если ты вдарил беком,такие классы как бд и свс что с ними делать вдруг ктото как ты сказал ими любит играть,а они таки же сапорты как котовод(его только в пати жедражть из за бафа кота).....так что если менять классы то почти все.
[/quote]

до +50 еще и заточиться надо
а сходу давать самонерам возможность выносить точенных на 50 както не логично
походу статы самона надо привязать к пухе самонера, хотя это гон полный
на пвп сервере никогда не будут играбельны все профы, хотя для хиро будуть брать наверное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='vgbox' date='30 Июнь 2010 - 17:19' timestamp='1277907579' post='14646']
до +50 еще и заточиться надо
а сходу давать самонерам возможность выносить точенных на 50 както не логично
походу статы самона надо привязать к пухе самонера, хотя это гон полный
на пвп сервере никогда не будут играбельны все профы, хотя для хиро будуть брать наверное
[/quote]

мда... я имею ввиду суто олимп и не балансировать петов под +50 армор. Я ясно написал што я хочу штобы отбалансировали петов настроеных под +3 армор под +15 армор, а поднимать бафы до.....ы, какой у пала баф на пета на оли? и когда ты против не танков играеш палом (маг дагер и т. д.) пет решает половину боя (я палом на оли 2 года бегаю нон-стопом) то сейчас феникс БЕСПОЛЕЗЕН и спорить тут неочем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sephize' date='01 Июль 2010 - 01:50' timestamp='1277920202' post='14664']
мда... я имею ввиду суто олимп и не балансировать петов под +50 армор. Я ясно написал што я хочу штобы отбалансировали петов настроеных под +3 армор под +15 армор, а поднимать бафы до.....ы, какой у пала баф на пета на оли? и когда ты против не танков играеш палом (маг дагер и т. д.) пет решает половину боя (я палом на оли 2 года бегаю нон-стопом) то сейчас феникс БЕСПОЛЕЗЕН и спорить тут неочем.
[/quote]

Ухаха.во балабол,феникс дамажит как полтора пала! А ты нам тут наваливаешь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бутч
обрати внимание на однонюковую пантеру
и кубики
они совсем никакие
у всех суммонов надо повышать статы
и кубики вообще половину чинить они работают некорректно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ай ай ай :(
бида бида бида... самонерам - точите пета, ставте в пуху маг нюк+фул атт на него,без этого самонеры на оли вообще баласт стали (я про грацию)
пантера у ДА вообще всегда никакая была :D
а с кубиками всё в порядке... корректно всё работает... просто на бижу ++++++++ они не заходят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...