Перейти к содержанию
LeGenDo

Нащёт вайпа

Голосуем за удаление из модераторов  

2 пользователя проголосовало

  1. 1. Удалить Abnormal?

    • Уберите его нах!
    • Он норм, пусть остаётся


Рекомендуемые сообщения

Сколько вам говорили что вайпа не будет!
а вы за своё снова!
и хватит уже баламутить всех по поводу вайпов!
если тебе нужен вайп удали свой персонаж и заново начинай!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поправочка если ты меня так не понел миф "не , я против вайпа"

да миф прав шас ! так как скоро школа начнёться и школьники будут сидеть за уроками а вечером их уже "не куда не пустять и они го на сервак"

тем более выше +18 они прийдут после работы и им нечем заняться вот и начнут играть ! а шас как я понемаю что был отпуск у них и начинают уже идти работать....







кто создал тему: Ты сам то посуди реально как миф сказал ты вот оделся и скоро вайп те ет надо ???? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех это реально весело=) Те кто токо начал играть голосуют за, чтобы получить шанс сравняться с топами, а одетые... ну кто захочет потерять кучу шмота, на который стоко задрили)))   Это дело игроков интерлюда, а я по сути в основном на эпилоге, так что решайте сами. Но если будет вайп, то придется глобально менять оформление сервера, а это куча работы для админа! А он у нас лентяй...... (Сужу по работе над эпилогом)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='xxxkiyxxx' date='12 Сентябрь 2010 - 11:40' timestamp='1284280808' post='15431']
вайп +++++++100000 я только за вайп это очень нада сделать
[/quote]

Просто нубам пришедшим на сервер не нравиться, что они ни хрена не решают и их все ипут=))) Ведь если подумать, то за голосуют только новички (ну за редки исключением), так что мне кажется, что проще создать новый серв, с другими ценами, чтоб всякие нубы там сиделим и радоавались=)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...