Перейти к содержанию
LeGenDo

Нащёт вайпа

Голосуем за удаление из модераторов  

2 пользователя проголосовало

  1. 1. Удалить Abnormal?

    • Уберите его нах!
    • Он норм, пусть остаётся


Рекомендуемые сообщения

Чтоб акры убрали и поместили всё с магазина и гм шоп и зделали деше вее, и чтоб в годарде фулки нестояли и не пкашили ты им по 1 урана они тебе по 10кк [img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/default/laugh.gif[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх старый добрый бутчер, ничего не меняется, ленивые нубы так и плачут что все пкашат, [size="3"]сделайте такой же шмот, поставьте ЛС и все...[/size]
Смысл ныть.... Не понимаю....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вайп О_о ? :classic_smile:
Нормально всё с сервом)) Чуток подправить некоторых мобов и локи)) и норм всё.
И вообще...я играл до Новогоднего вайпа и тогда реально требовалось в полтора раза больше времени,что бы достать себе шмот и тд. Сейчас,это делается чуть ли не за пару дней..+ акры ресетами и голосами...
П.С. Не знаю чем выгодны ресеты бучу)) но что бы перезайти рас 100 в день много ума не надо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ValetT' date='24 Июнь 2010 - 12:33' timestamp='1277375585' post='14519']
Зачем вайп О_о ? :classic_smile:
Нормально всё с сервом)) Чуток подправить некоторых мобов и локи)) и норм всё.
И вообще...я играл до Новогоднего вайпа и тогда реально требовалось в полтора раза больше времени,что бы достать себе шмот и тд. Сейчас,это делается чуть ли не за пару дней..+ акры ресетами и голосами...
П.С. Не знаю чем выгодны ресеты бучу)) но что бы перезайти рас 100 в день много ума не надо...
[/quote]
+1 я тож играл до новогоднего вайпа и было гораздо сложней фармится неделю примерно потратил что бы кул одется, а тут я уже за 13ч игры потчти дино шлем собрал+ маска, епик сет и крылья уже нафармил и всё за 13ч и был готов на айс переодеватся Я ПРОТИВ ВАЙПА нет смысла делать каждый год онлайн будет падать в прошлый раз мне кажется было больше людей чем после нового года !

З.Ы. убьем сервер вайпами и пойдём на другой :classic_biggrin:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote][color="#1C2837"][font="arial, verdana, tahoma, sans-serif"][size="2"]+1 я тож играл до новогоднего вайпа и было гораздо сложней фармится неделю примерно потратил что бы кул одется, а тут я уже за 13ч игры потчти дино шлем собрал+ маска, епик сет и крылья уже нафармил и всё за 13ч и был готов на айс переодеватся Я ПРОТИВ ВАЙПА нет смысла делать каждый год онлайн будет падать в прошлый раз мне кажется было больше людей чем после нового года !

З.Ы. убьем сервер вайпами и пойдём на другой :classic_biggrin: [/size][/font][/color][/quote]

Ну что сказать)) Я против вайпов....ну по крайней мере влияющих на состояние чаров и тд...
Играл когда то на серве,где вайпы делали фоново...вырубали серв на день...и потом он со старыми настройками и базой летал как новенький)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вам скажу так акры убили серв начисто леивые нубы мягко говаря окуевают а ваип впринципе не зачем учититись фармить и не херить свои шмот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толку от вайпа ? Серву 2 года а брут работает! толку не будет от вайпа, всё начнётся с начало и будет тоже самое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю сделать 2 такой же сервер только пустой абсолютно без акров и с более дешевым гм шопом, желательно без доната) а епилог нах убрать :classic_biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='pro100kaka' date='08 Июль 2010 - 12:50' timestamp='1278582640' post='14883']
предлагаю сделать 2 такой же сервер только пустой абсолютно без акров и с более дешевым гм шопом, желательно без доната) а епилог нах убрать :classic_biggrin:
[/quote]
бред!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал против.
Автор ты адекват вообще? или действитльно понимаешь вайп как просто дел базы и всё с нуля?

Во 1)После вайпа половина обыно забивает,уходит на другие сервера, выбрасывается из окна и т.д. (т.е. на серве они уже не играют) зы: причин множество
Во 2)Задроты которые "правили сервом" (если они вдруг останутся) так и будут "править сервом"! Ибо если ты сейчас не можешь сделать себя топом, то и потом у тебя ничего не получится
В 3)Экономика сервера летит под 0 и быстро она не восстанавливается
Да и я думаю админу это финансово не выгодно :classic_happy: Ибо люди которые вкладывали в игру деньги просто забьют т.к. их денюжки улетели в трубу. Вроде всё сказал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Дима' date='19 Июль 2010 - 20:25' timestamp='1279535101' post='15021']
Проголосовал против.
Автор ты адекват вообще? или действитльно понимаешь вайп как просто дел базы и всё с нуля?

Во 1)После вайпа половина обыно забивает,уходит на другие сервера, выбрасывается из окна и т.д. (т.е. на серве они уже не играют) зы: причин множество
Во 2)Задроты которые "правили сервом" (если они вдруг останутся) так и будут "править сервом"! Ибо если ты сейчас не можешь сделать себя топом, то и потом у тебя ничего не получится
В  3)Экономика сервера летит под 0 и быстро она не восстанавливается
Да и я думаю админу это финансово не выгодно :classic_happy: Ибо люди которые вкладывали в игру деньги просто забьют т.к. их денюжки улетели в трубу. Вроде всё сказал.
[/quote]

Ну вообще то написано что если вещи каторые были получины донатом не зависимо (утеря , вайп, и.д ) буду твозвращены игроку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не то что вайп убьёт до конца сер в том дело то что просто после вайпа не будет онлайна !! от силы может наберёться 5 чел и всё  и то потом свалять !!! 

вот другие акрят и всё норм потом одеваються и идут в норм клан и потом тож пкашут и ни чё же.... 

тем более в последнее время не реал пкашить так как читаков появилось что аж боишся посееть валы или фрину....(можно спокойно на акрить обратно....ток ето надоедает) не спорю меня тож пкашили но яж терпел а потом сам начел тех пкашить кто меня килил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...