Перейти к содержанию
gang

Что то новае

Рекомендуемые сообщения

Ето вопрос сечас наверное кроется в уах всех отцов нашего серва включаяя меня ожидается ли хоть что то новае на серве ?
Реально видиш картину просто помирающих от скуки фулов толпами сидящих в годарде котрым уже нечего фарить
Скажу сразу про веспер по тем ценам которыи он стаит и его статам фармить его не будут и ето уже показывает практика с того момента как его поставили не одног человека не нафармили веспер броню
я вопщем то я предлагаю по пунктам несколко вещеи -
Увеличение стат веспера
Возращение рыбалки(надоело ходить в не полном сете)
И наконец новые вещи гораздо дороже чем то что сечас существует соответвено гораздо убоинее
Ето хоть как то вдохнет новую жизнь на серве


с уважением ^ _ ^{@BARBARA@}^ _ ^ да и от всех папок и мамок нашего серва)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gang' date='16 Июнь 2010 - 17:02' timestamp='1276696927' post='14333']
Ето вопрос сечас наверное кроется в уах всех отцов нашего серва включаяя меня ожидается ли хоть что то новае на серве ?
Реально видиш картину просто помирающих от скуки фулов толпами сидящих в годарде котрым уже нечего фарить
Скажу сразу про веспер по тем ценам которыи он стаит и его статам фармить его не будут и ето уже показывает практика с того момента как его поставили не одног человека не нафармили веспер броню
я вопщем то я предлагаю по пунктам несколко вещеи -
Увеличение стат веспера
Возращение рыбалки(надоело ходить в не полном сете)
И наконец новые вещи гораздо дороже чем то что сечас существует соответвено гораздо убоинее
Ето хоть как то вдохнет новую жизнь на серве


с уважением ^ _ ^{@BARBARA@}^ _ ^ да и от всех папок и мамок нашего серва)
[/quote]

вполне согласен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Лучше Вайп....И возвращение рыбалки :classic_smile: Так Будет и Админам спокойнее (по поводу прошедших багов или оставшихся надюпанных вещей) И папкам не скучно :classic_smile: (Пусть по новой фармят xD ) Ну в общем ето моя точка зрения,хотя,на самом деле мне глубоко Фиолетово :classic_smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюш,завязать с л2 можно и без вайпа) Смысл в другом) Сделайте вайп ,Верните дроп какой и был,статы мобам те же что и были ,В общем как до 1го вайпа, И будет вам счастье,ув. Администрация :classic_smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если добавят что-то новое! и добавят какой нибудь приятный бонус начинающим людям то и так серв оживет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соглашусь с тобой айсквин!!! вайп самый лучший вариант !!! и фанится будет интересней все на нуле !!! и фармить убойней !!!! ну и новых веще бы не помешало !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плина :classic_smile: Бонус начинающим людям это будет отсутствие фулл чаров в годдарде на масс пк)))

типа Даньки Вальки Влада и т д)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысла нет....Просто если сравнить фарм с ЭТИМ ... ты не поверишь....фармить гораздо сложней) :classic_wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серьёзно легендо ты придставь кто-то делает по 1-2 акра в минуту в час 60-80, 2 дня уже голд валы ( если кто дротит целый день то и за день сделать можно ) неделя и ты фул одет уже , и интерес к игре пропадает!!!  :classic_mellow: :classic_mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...