Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ув.Админисрация-Что с шансом заточки скилов? Почему на 85 лвл скилы даже на +1 ломаються?!!! Это как так? Вам инфу дать по шансам точки или что?Вы только скажите,найдем без проблем
 И книжки еще только простые и по 5 кол,с таким шансом -мастеркнижки должны по 1000а  стоит и то пока фул скилы вточишь не 1 миллиард потратишь! А ни в фортах ни в замках их взять сдесь никак! ((  Это первое.

Теперь второе,-а не будет ли оправданым сделать чтоб заточка скидывалась на +15,а не на 0,имхо задротно блин обратно втачивать эти 15 точек! ((

В общем вот ответ на эти 2 вопроса ну оочень меня интересует,да и не только меня я думаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо добавить заточку, которая сразу точит на 15.

Еще просьба перепроверить шансы срабатывания скилов при заточке на шанс.
Пробовал точить у ТХ скил Блаф на шанс.
Без заточки срабатывал гдето в 30% случаев, с заточкой на +1 и +2 гдето в 10% случаев. Возможно, что шанс точится не в ту сторону.
Больше чем +2 заточить на 85 лвл что-то не получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='vgbox' date='16 Июнь 2010 - 13:38' timestamp='1276666688' post='14329']
Либо добавить заточку, которая сразу точит на 15.

Еще просьба перепроверить шансы срабатывания скилов при заточке на шанс.
Пробовал точить у ТХ скил Блаф на шанс.
Без заточки срабатывал гдето в 30% случаев, с заточкой на +1 и +2 гдето в 10% случаев. Возможно, что шанс точится не в ту сторону.
Больше чем +2 заточить на 85 лвл что-то не получается.
[/quote]


Вот и я о том  же-Шанс заточки скилов ваще никакои,никак не соответствует деиствительности.А в деиствительности+2 это если мне не изменяет память,шанс должен быть 97% ,тут по моему  47% не выше 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может нет? Может как раз хотим того,что должно быть ?

З.Ы Тему я создавал не для флуда,так что воздержись в предь от своих высказываний тут!
Или пиши конкретно и по существу!!!

З.З.Ы Точил скилы сегодня и с 20 книг точнул таки 1 на +16,то ли админ поправил,то ли это слишком уж рандомный рандом,в общем по заточке скилов -Вопрос снят.

НО,хотелось бы всётаки чтоб заточка шмота и пушек скидывалась НЕ на 0,а на +15
ув.Администрация,огромная просьба к вам,- прислушайтесь  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимальная заточка скилов +30. Скилы точить после +11 лучше другими книгами, они как я помню есть в ГМ шопе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Fearless' date='17 Июнь 2010 - 19:11' timestamp='1276773118' post='14422']
Максимальная заточка скилов +30. Скилы точить после +11 лучше другими книгами, они как я помню есть в ГМ шопе.
[/quote]

Ну наверное я не нуб и знаю как и что когда и чем точиться! Иначе тему бы не создавал! Просто первые 2 поытки по 5 книжек были ваще ппц,то +2,то +4 склы ломались,причем второпрофные!  Вот не знаю что это было,то ли админ исправил толи я в такую полосу попал,сейчас скилы точаться ПРИЕМЛЕМО! В этой части тема ЗАКРЫТА!

Сейчас вопрос стоит в другом!-О СБРОСЕ ЗАТОЧКИ ШМОТА И ПУХ,не на 0,а на +15!!!111

З.Ы Большими буквами и с кучей восклицательных знаков- писал,для особо одаренных и просто слепых!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...