Перейти к содержанию
IceQueen

SweetDreamS

Рекомендуемые сообщения

1. Название клана : SweetDreamS
2. Ник КЛа: IceQueen
3. Уровень клана: 7 развиваемся дальше :classic_smile:
4. Условия набора в клан, требования: Айс тело дино шлем (варов много)
5. Если есть сайт/форум клана, даем ссылку: скоро будет
6. Замок, КХ (если есть): Замок Руна,кх "палаты Роена" Изменено пользователем IceQueen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КЛ кстати чаще в игре чем все вместе взятые игроки , и готов помочь только советом!!!!!!!!!!!!!!!!!! ( просьба нубов не доставайте просьбами помощи шмотом  САМИМ ЧТО СЛАБО!!!!, и наезды тут лишние!!!!!!!!!!!!!)                                                                                                                                                                         



[size="6"]НАШ КЛ ЛУЧЬШИЙ КЛ ВО ВСЕМ Л2 БУТШЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/size]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:classic_rolleyes: :classic_rolleyes: Никогда никто рабом не был) Тем более Игоря) Нееее :classic_tongue: Просто хороший человек который уважает других людей :classic_smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нащет как бы советов иногда я могу ответить в кч если они не тупые и их не много сп набить но фармить за кого то другова извиеите
Памните я начинал с а шмота :classic_biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...