Перейти к содержанию
-=ButCheR=-

НОВЫЙ АПДЕЙТЕР

Рекомендуемые сообщения

ВНИМАНИЕ!! Обновился апдейтер для Interlude x10000, без нового апдейтера вы не сможете войти в игру!
СКАЧАЙТЕ его тут: http://psy-wave.com/files/L2Updater.rar
распакуйте в папку с клиентом Ла2 и запустите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буч выставь его в файлы ато я задолбался всем розказывать де его искать и почему у них нечё неработает. [img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу скачать апдейтер... скачивание тупо не начинается   :classic_dry: вообще первый раз вижу чтоб после скачивания патча ещё надо было обновлять апдейтером (который не качается), установили бы в патч всё что нужно или хотяб нормальный апдейтер засунули туда (залейте если не трудно апдейтер на депозит или ещё куда)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опера 10 стоит (тыкаю обновление пишет "Вы используете самую последнюю версию Opera") через мозилу тоже не получается скачать... залейте кто нить на файлообменник и ссылку дайте пожалуйста (1мб думаю не так уж сложно залить  :classic_wink: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написал же что через мозилу тоже не качает... неужели так сложно залить апдейтер на депозит  :classic_huh: :classic_huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысла нет у всех норм качает а утя 1 некачает и +депозит хуже, и заливать туда долго и у многих проблемы с депозитом! [img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/default/wink.gif[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причём тут что у многих) йа прошу чтоб кто нить кому не лень залили на депозит или ещё куда чтоб йа мог нормально скачать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахренеть ты тупарь... йа говорю что по этой ссылке у меня не качает а ты мне всё вдалбливаешь что всё норм. чем столько болоболить залил бы апдейтер на файлообменник, а ты тут по ходу просто посты набиваешь или что не пойму... коменты не о чём (если не можешь залить файл куда нить то так и скажи что впадлу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sinner' date='17 Июнь 2010 - 21:05' timestamp='1276801511' post='14435']
ахренеть ты тупарь... йа говорю что по этой ссылке у меня не качает а ты мне всё вдалбливаешь что всё норм. чем столько болоболить залил бы апдейтер на файлообменник, а ты тут по ходу просто посты набиваешь или что не пойму... коменты не о чём (если не можешь залить файл куда нить то так и скажи что впадлу)
[/quote]
Норм апдейтор качаецо, походу у тя баги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...