Перейти к содержанию
XyJIuraHka

Евенты

Рекомендуемые сообщения

Т.к. у ГМа Феарлеса привы чёта лагают , прошу назначить каво нибудь с частым онлайном ЕГМом сервера какой будет проведить евенты каждый день , даже можно и не на призы , а хотябы просто так , штобы было фана побольше . Пишем суда кандидатуры в ЕГМа , мб бутчер обратит на ето внимане)
ПС: Привы дать ему тока на проверку инвентаря и скилов , и всё)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял [GM]Fearless снят с должности гма, это не лаг привилегий. Да и он врятли мог бы провести нормально какой либо эвент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='VladNusferato' date='03 Май 2010 - 14:19' timestamp='1272889181' post='13939']
Как я понял [GM]Fearless снят с должности гма, это не лаг привилегий. Да и он врятли мог бы провести нормально какой либо эвент.
[/quote]
Он проводил евенты , он часто онлайн(почти каждый час) , каждый день в онлайне хоть 1 раз но появиться , если не секрет почему снят с должности ?
ПС : го по теме и прошу бутча отписаться как он смотрит на ето .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж ет радует к слову говоря Ето лутший гм который кагда либо был на серве
ПРосто нада еще однго гм (не евера) которыи будет частым он лаином Один будет отвечать за евенты другои за Порядком на серве
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gang' date='06 Май 2010 - 23:35' timestamp='1273181719' post='13946']
Что ж ет радует к слову говоря Ето лутший гм который кагда либо был на серве
ПРосто нада еще однго гм (не евера) которыи будет частым он лаином Один будет отвечать за евенты другои за Порядком на серве
[/quote]
И я о том же , Викладивайте кандидатури на ЕГМа
ПС:На сервере стуло нудно ... Нада евенти ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю идею за евент гма. =)
Что бы проводил евенты такие как:
-Евент на точку
-Поисковые евенты
-Гонки на страйдерах виренах.
-Кучу других евентов пвп евенты.
-Евент за захват замка. :classic_smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помочь достучаться до админа что бы он добавил 3-м ГМам сервера привилегии для проведения полноценных эвентов, а то нужные привилегии только у АДМИНА. (В теме не флудить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё как ранше нечё неменяетсо =) и нового гм небудет [img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='~KTM~' date='09 Июль 2010 - 03:12' timestamp='1278609170' post='14898']
ну гмы нужны не только для эвентов
[/quote]




Ах да я забыл ещё же баны некому раздавать


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Что бы проводить эвенты аксеса = 50 хватит за глаза





Я был почти год на сервере ЕГМом и проводил эвенты и знаю кучу разнобразных эвентов. Ушёл потому что админ забил на проект, хотя я поднял онлайн с 20 до 400, ну и сервер ессно умер после ухода админа. Твт на сервере это бред. Один в голд сете с валами и всякими супер пупер шмотками приходит и все. Все стоят и не выходят за пределы пис зоны. И эвентов я за 2 недели игры тут я кроме твт не видел. А я каждый день вечером могу проводить эвент, если прихожу из универа раньше то можно и днём какой нибудь забабахать. Примеры эвентов:




Пвп (D-A гр) 1х1 по очереди, соперников выбирает ГМ. Эвент может проводится как только среди магов, среди воинов или без ограничений класса. 1-2-3 места победители. Уже зная расценки сервера то за 1 место я бы давал 70 мани, за 2 - 30 и за 3 соответственно 10




Обычный поисковик. Говорю квадритик, или примерные координаты и опять же призовые места кто первый нашёл, второй и третий. Призы гораздо скромнее поскольку эвент лёгкий




Эвент босс. Набирается две пати по 5-7 человек, И ставится  моб около одной из пати. Эта пати, рядом с которой моб должна его защитить от второй пати которая будет на него нападать. Если пати защищавшая боса вся убита, то эта пати проигрывает, если моб был убит то пати проигрывает. Если один из игроков после смерти нажал кнопочку в город - пати проиграла. Если тебя убили - жди пока тебя один человек из твоего пати тебя реснёт. В пати атакующих сидит ГМ, и если кого то из пати убили, то он его ТП к себе. В начале эвента атакующая пати не знает где точно пати защищающих моба вместе с мобом. Эвент стартуется и засекается время за которое атакующая пати убьёт моба. Если моб был убит раньше чем через 15 минут после старта эвента, то пати меняются сторонами. Соответственно кто быстрее убьёт моба или защищающую пати моба та пати и выигрывает. Если атакующие не уложились в 15 минут то они проигрывают эвент.




Есть ещё эвент кошки-мышки но для него нужен свободный замок типо руны, адена или штудгарта и два Гма, поэтому его я не стану описывать, хотя он крайне интересный




Ну и ещё штуки 3 - 4 эвентов знаю хороших типо футбола, рыбалки и шашек)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...